Артем Иващенко

По последним исследованиям британских ученых женщины-водители проявляют агрессию за рулем чаще на 17%, чем мужчины...а как у нас с этим?))

Ответы · страница 4
Пётр Миронов

НЕ ЗНАЮ..ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС 27 --29 ТЫСЯЧ ПОГИБШИХ В АВТОКАТАСТРОФАХ ЕЖЕГОДНО..А УЖ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ..)))))))

Semenova Olga

не знаю, я не рулю...Но когда ездим с дочерью...иногда хочется немного пострелять, не в воздух...!☺️

Евгения Мерзликина

не вижу смысла..я езжу ради удовольствия и удобства..есть провокаторы-я их игнорирую..смысл кипеть?

~E
~ Eva Lansca ~

а мне по - фиг - рулю и рулю , ну могу нашкодить , ну по "платной" полосе проеду , ну по МКАДу погоняю ,

~E
~ Eva Lansca ~

но агрессия ?! неет , чтоо вы!! никогда !

~E
~ Eva Lansca ~

а еще есть трассы , на которых ограниче6ие 110 км /ч , так там все едут 130 км /ч и это таакой кайф !!!!

Артем Иващенко

130 чепуха...180 пробовали?)

~E
~ Eva Lansca ~

ну я то ездила и быстрее , но не в России , а там , где разрешена беспредельщина !

~E
~ Eva Lansca ~

это азартно и захватывающе да если это " мерс" то и скорость не ощущается

Артем Иващенко

Конечно...на отечественном автомобиле так не поездишь)

~E
~ Eva Lansca ~

опасно ! он может рассыпаться!!

Владимир Ольшанский

А по исследованиям китайских учёных,британские учёные за последние 200 лет уже всех задолбали...

Елена Еленкина

я не водитель.но когда еду в автобусе, а водитель курит или пиздит по телефону---могу пришибить.

Артем Иващенко

Да...весело с вами водителям)))

Елена Еленкина

ну а то! у меня работа связана с личным водителем, они у мене воспитанные.

Елена Еленкина

чой то против казать имеети?

Елена Еленкина

да уж...у мене глаз худой--кто мене не нравица, тот бедует....бхять

Илья Табачников

У нас нет британских учёных, так что наши дамы в полное сносный, пока их не заденеш 😆😆44

Ол
Ольчик

Потому что мужчины иногда на дорогах очень уж наглеют. Мне тоже приходиться нервничать иногда

Малика Абирова

Это точно особенно когда ночью дальние фары врубают ,так хочется им на встречу пустить машину

Светлана Бульская

Ну,и дуры).Им за нашими дамами не угнаться...И судя по дате вопроса,сведения давно устаревшие))))

W/
W/S/G

у нас на 47 больше.. пример- когда мы давим людей на пешеходном переходе я говорю-перенаселение

Анна Романовская

я думаю у нас женщины за рулем менее агрессивны , чем мужчины и реже за рулем женщины выпившие

Ольга Снарская

🌸 🚘 🌸🕶️ 👠 👱‍♀️ 👄НЕ СКАЖУУУУУ!!! 👋 👋 👋 👅

Шухрат Собиров

Британских ученных которые постоянно чего то исследуют несуществуют это просто чей то бред

Елена Михайлова

не знаю, как у нас, но знаю одно, что женщина может быть агрессивней мужчине, более жестокой

Елена Швец

Со мной всегда на дороге трогательно вежливы. Может потому, что громко слушаю в машине рок?

Сергей Хачиков

Не знаю как насчет агрессии,но если дебилизм принять за агрессию,то у нас под 70 процентов...

Вера Жукова

Добаыляюсь в статистику. Особенно вызывают мои эмоции говорящие по телефону и обоченщики

Вера Жукова

Будем другими! Покажем пример

Наталия Нефедова

Мне кажется у нас наоборот.Женщины более ответственны,сдержанны .Водительский стаж 30 лет.

Ол
Ольга

Жкнщины ездят куда спокойней. Посмотрите статистику по авариям, мужчины на первом месте.

Ол
Ольга

Наоборот!!!)))) Статистику посмотрите.

Артем Иващенко

Далась Вам статистика...на дороге посмотритне..