Артем Иващенко

По последним исследованиям британских ученых женщины-водители проявляют агрессию за рулем чаще на 17%, чем мужчины...а как у нас с этим?))

Ответы · страница 6
Сергей

Ну так естественно - у них же избы не горят, кони не скачут! Куда энергию девать?

Любаша Мокина

УБИЛА БЫ ГАИШНИКА.КОГДА ЛОВЯТ ТРЕЗВЫХ ЖЕНЩИН,А МУЖЧИН ПОД ШАФЕ ПРОПУСКАЮТ😡

Любаша Мокина

🤗 😚 стыдно-но это так....был случай...

Любаша Мокина

Штраф все равно выписал...козел....😜

Любаша Мокина

Бывают в жизни огорчения...😔

Любаша Мокина

И ни туды и ни сюдыы...😄 😄 😄

Любаша Мокина

Это точно.....ну их к черту...

Ольга Лазовская

Уходя муж пропил мою машину, по этому не чего по этому поводу сказать не могу.

Ольга Лазовская

Бывают в жизни печали. Но потеря авто это не самое страшное в моей жизни. Не чего авто можно купить.

Зина Ефанова

Я ехала рядом с дочкой , она за рулём - так много слов новых от неё услышала ))))

Федор Прочанкин 1

У нас меньше агрессии у женщин. У англичанок агрессия т.к. много мужчин геев.

Федор Прочанкин 1

Верно, но Тесла не передал секрет технологии. И правильно поступил. Кстати это т н учёные закрыли тему эфира. Запретили упоминать о нём.

Федор Прочанкин 1

Учёные определённого направления усиленно пропагандировали теорию относительности, хотя она не подтвердилась, и продолжают занимать другие мнения и теории.

Артем Иващенко

А теория относительности Вам чем не угодила?

Федор Прочанкин 1

Последние исследования её не подтвердили.

Федор Прочанкин 1

Там ссылаются на официальные данные с указанием фамилий учёных. Я специально не напоминал.

Эдуард Самойлов

А у нас избирательно. Или спокойно, или бабы БЫКУЮТ и ведут себя неадекватно

Наталья Ковалева

Иногда хочется догнать и настучать.. Чаще обходится набором известных фраз.

Тася Гаврик

У нас с этим нормально! Статистику британцам не портим!)))😜 ✌️

Мирослава Тегза-Фетько

лучше за руль не садится-здоровее будет всем,проще ножками,да на каблучках

Артем Иващенко

и в три-девятое королевство...

Мирослава Тегза-Фетько

ну оттуда на карете и с почетом

Мирослава Тегза-Фетько

получится-всегда получается

Света Загадка

Женщины по своей природе самые агрессивные....они защитники всей планеты....

Артем Иващенко

Ну да...и жестокие)☺️

Света Загадка

А это от Вас мужчины зависит

Света Загадка

А у Вас вместо себя фото актера тоже мужская природа

..
.......

Ну если едит на малюсеньком моцике а рассуждает о силе зажатой между ног.)))

Наталья Ивашкина

просто на дороге столько идиотов и все по встречной,по встречной....🙃

Артем Иващенко

А Вы их...душили, душили...душили, душили...

Наталья Ивашкина

НЕТ ,ОХРАНА ВЕРТОЛЕТОМ РАЗГОНЯЛА...

Рост

И что? В мире есть только Он и Она и оба друг друга обвиняют во всех грехах.

Валентина Булгакова

У меня нет машины,Я их просто боюсь, Поэтому не интересуюсь этим вопросом.

Такен Молдакынов

У нас? По моему нет женщин - водителей, разве что эти... как их... с гранатой!

Анна

Агрессия она или есть, или нет...а за рулем, в магазине, дома...уже не важно

Артем Иващенко

Это да...за рулем опаснее...

Анна

Ну, женщин с битой и оружием я на дороге не наблюдала...может везло..а вот мужчины встречаются... У женщин больше словесная агрессия)

Инесса Диденко

потому что водителей женщин стало больше😝.и у нас так же!

Rita Aslanova

Все нормально) Уже) Только другие женщины за рулем БЕСЯТ, КОГДА ТУПЯТ)))))

Артем Иващенко

Что поделать) не все же асы...

Кл
Клёвая

Только понимание «мужская агрессия» и «женская агрессия» разные вещи)

Кл
Клёвая

И суть не одна) И выражают агрессию по разному.

Тт

у нас женщина за рулём - Богиня:пассажиры молятся, пешеходы крестятся)))