Артем Иващенко

По последним исследованиям британских ученых женщины-водители проявляют агрессию за рулем чаще на 17%, чем мужчины...а как у нас с этим?))

Ответы · страница 8
Маришка

Смотря какие мужчины за рулем рядом , а с агрессией все в норме)))

Виталий Бугриев

Странно, но факт. Я за рулем максимально сосредоточен и спокоен.

Ди

ну я пока среди неадыкватных водителей встречала только мужчин

Валентин Сватковский

Я думаю,вряд ли мы так сильно отличаемся друг от друга за рулем.

Та
Татьяна

Читала другое-водител -женщины водят аккуратнее и осторожнее...

Та
Татьяна

Если Вам предстоит массаж, то .. кого хотели бы М или Ж? И почему?

Артем Иващенко

По классике массажа: М массирует Ж и наоборот)

Надежда

У нас все наоборот.Мужики звереют когда видят женщину за рулём

Елена Медведская

У нас женщины не агрессивны, ну я себя имею ввиду, я спокойная,.

Артем Иващенко

Займитесь петтингом...пусть стопы Вам ласкает...

Елена Медведская

Я буду от таких прикосновений возбуждаться., и он начнет психовать.

Артем Иващенко

есть вариант оральные ласки...

Елена Медведская

Не хочу, я лучше его брошу.

Артем Иващенко

ну, Ваше право....если нет чувств...

Оксана

Да ошибаются ученые. Блондинка и агрессия? На разных планетах.

Артем Иващенко

В Вас то я не сомневаюсь...а вот-остальные)

Галина Юлинова

Женщины очень аккуратные водители, не лихчат, не выделываются

Галина Юлинова

Я работаю в почти женском коллективе и большинство девушек и дам автоледи

Елена Меркульева

у нас главенствуют в агрессии мужчины да зачастую без причины

Пан Стефа́н

А вы что, исследования британских учёных специально изучаете?

Людмила Серегина

Трудно сказать, а я смотрю британским учёным заняться нечем )))

Светлана

У нас наоборот...и меня это радует..хоть в чем оо вам нос утерли

Светлана

Сам злодей... за то с правами и без аварий😉😜

Kitton

Зато наши агрессоры в постельке ➡😀😀😀😀😀

Ма
Мария

Я за рулём научилась материться, как будто два срока отмотала

Лида Бавинова

никак - просто игнорирую машины и не имею гроб с музыкой....😉

Руфина

30 ..лет. .за рулём.. не единой царапины.....и полное спокойствие..

Сергей Петрович

В пределах нормы- не ругающийся водила это мертвый водила))))))

Вольфрам Заточкин

не буду хвастать, но сразу вижу кто за рулём! я имею ввиду пол!