Константин Козкин

Вам не кажется что наши сновидения) это паралельные измерения?😏

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Людмила Ляйрих

Почему кажется-это так и есть. 7-я -это не семья состоящая из семи человек.Это ,,я,, в 7 параллельных проекциях. И мы это подсознательно чувствуем. Вдруг вы смертельно устали и захотели спать-это значит кому то из ваших семи проекций очень плохо.Засыпая хотя бы на 15 минут вы делитесь с ним энергией.Все семь я связаны между собой.И так же когда плохо вам они тоже вам помогают.Мы не умеем читать сны, это поступающая к нам информация,предупреждения,подсказки.Просто мы слишком примитивны для этого.Думаете бред??? Вы наверное тоже что то чувствуете ,раз задали этот вопрос.

Татьяна Елисеева

Во сне мы путешествуем во времени. То возвращаемся в детство, то в будущее. Вы не ловили себя на мысли: " а вот это со мной уже было". И слова, и положение Вас в помещении. Однажды мне приснился сон: мы с мамой пошли в гости к родным и там меня кружил двоюродный брат. На следующий день мы спонтанно пошли к ним в гости и меня кружил по комнате брат, что никогда до этого не случалось

Татьяна Всесвятская

Согласна. Когда знаешь за несколько лет или даже за несколько десятков лет, что произойдет....Заставляет задуматься..... Но понять все равно трудно.... Ответа пока ни у кого не нашла. А в церкви про сны вообще говорить нельзя. Не приемлет церковь вещих снов и все тут... Хотя вся Библия ими забита выше крыши... Библии можно, а ты не моги! Там все от Бога, а у тебя от лукавого....

Любовь Телегина

разум таскает на себе бренное тело . так - определено .все - можно : и внушить , и - перепрограммировать .дело в том , что это другое измерение , все - таки - есть . Почему ? Потому что люди , каким - то образом этому измерению = мешают . отчего уже ясно просматривается идея чипирования , штрих- кодирования и биологической идентификации . людей . имеющие разум - опасны .

Наталья Габерт

Частично-ДА! Иногда вижу в снах,что возможно будет происходить лет через-50!-летающие люди!На днях видела глобальное землетрясение,с подвижкой слоёв и многочисленной гибелью людей,вот только не знаю где это могло происходить...я не поняла...да и многое всего другого и часто...

Константин Козкин

Мне тоже снятся странные сны) при чём я часто бываю в этих местах и там у меня есть друзья)))

Наталья Габерт

Вам везёт!В тех мирах я друзей не имела,просто общались и всё,веселились!Значит Мы с Вами немного выделяемся среди всех-раз видим такое,многие вообще снов не видят,а многие если видят,то совсем не помнят! А у меня сны даже повторяются через какой то промежуток времени и я видя этот сон,а в моей голове-это я уже видела и знаю-чем это закончиться...так что если у кого то мозги и отдыхают,то у нас с Вами они и ночами работают!!!Здоровья Вам на многие года!!!Удачи!!!

Константин Козкин

Спасибо Наталья!😌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Габерт

А у меня бывает часто такое-очень скучаю по погибшему сыну...и когда не в моготу-сердце плачет...прошу ГОСПОДА-увидеть Сына! И всегда в эту ночь-вижу сынулю-мне так жить легче...ведь во сне я его вижу живым!!!!...неделю назад-видела Сына подростком...а вот эти прошедшие две ночи видела его в 4-5 летнем возрасте-пока не поняла смысл сна...но он всегда меня о чём то предупреждает...

Лида Бавинова

это Бог ВСЁВЕДАЮЩИЙ показывает нам ВИДЕНИЯ , Бог в нас и в каждом АБСОЛЮТНО....зайдите ко мне на ВКОНТАКТ в подробную информацию и познаете то что открыл Бог в 2001 году (Лида Бавинова (Мухамадиева ) 68 лет ......не пожалеете т.к на многие вопросы найдёте ответ.

Kitton

Сновидения - это отражение прошедших событий воспринятых вашими пятью органами чувств - ЗРЕНИЕ , ВКУС,СЛУХ, НЮХ, И ОСЯЗАНИЕ и никак иначе ! Не парьтесь над ЭТИМ , живите с миром наслаждаясь или огорчаясь бесплатной виртуалкой !

Константин Козкин

я особо не парюсь) только вот не могу понять как так во снах у меня есть и друзья и не доброжилатели))) и они эти люди мне знакомы именно там) И ещё бывает то что видел во сне происходит один в один на яву)))

Kitton

Ну так устроен наш пока еще не изученный мозг !

Антонина Прошина

Вне сомнения , что сон-это не просто отражение действительности, а нечто большее, не связанное с нашим сознанием. Возможно, как Вы говорите, это параллельные измерения. Но обязательно связаны с тонким, нематериальным миром.

Татьяна Фурманова

Один психолог в своей лекции сказал , что сны отображают прошлое. Даже если мы не помним или просто не заметили чего-то из прошлого, то наша память где-то в глубине зафиксировала какие-то моменты, а потом отражает во сне.

Константин Козкин

а как на счёт будущего?

Татьяна Фурманова

Мне ни разу во сне будущее не приснилось!!

Александр Сгибнев

Джерелом до ознайомлення з історією рідного краю, його духовного розвитку, освіти та демографічної ситуації можуть стати відомості Херсонської єпархії – "Справочная книга Херсонской епархии" 1906 року видання.

Абракодабра.

Мне приснился сон.друг жил далеко .лежал в больнице в тяжолом состоянии.я спрашиваю почему не пишешь7 О н отвечаетУ меня нет с тобой связи. не грусти.вскоре умирает!!!вот что это?

Алла Трубина

НЕТ ЭТО ТОНКИЙ ПЛАН ОТВЕЧАЕТ НА НАШИ РАССТРОЙСТВА В ТЕЛЕСНОЙ ФОРМЕ- ЭТО ОТВЕТ НАШИХ МЕНТАЛЬНЫХ ПЛАНОВ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ- СИГНАЛИТ НАША БИОСИСТЕМА О НАРУШЕНИЯХ

Виталий Гончар

Исключать нельзя, бывают очень реалистичные сны, с участием знакомых людей, на знакомой местности, бываем местность незнакомая, но как бы я уже там бывал......

Константин Козкин

мне приснился даже вкус еды)

Виталий Гончар

Это правда, и цвет, и запах все можно во снах увидеть.

Соколова🇷🇺

мне ничего не кажется !!! Но точно знаю, что сны- это тайна, которую не могут разгадать ученые. Так же , как и человеческий мозг ,до сих пор до конца не изучен.

Любовь Прокофьевна

Все сновидения зависят он нашего настроения в течении дня. Просыпаются те отделы в нашей голове, (которых случайно задели) и устраивают "вечеринки"

Игорь Благовестов

Всему есть научное объяснение. Пока мы спим часть мозга бодроствоет. Вот нейроны и путешествуют по каналам памяти .ресуя нам картины бытия .

Оксана Еремина

Незнаю,это что то из области фантастики, я свои сны не всегда помню,но кому то кажется,иначе бы не было столько литературы и фильмов об этом.

Вера Свежинцева

жизнь научила меня сравнивать все это поверьте диву даешься когда такое происходит и понимаешь что что то есть необъяснимое но факт есть

Константин Раду

...нет не кажется. Что это такое надо ещё позволить себе любимому позволить точно узнать и понять. А для этого надо сесть за парту.

Константин Раду

рассказать притчу о правде?

Константин Козкин

знаешь?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Константин Козкин

возможно Вы правы)))

Константин Раду

...всё надо точно знать и понимать. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?
...её ещё можно назвать картой духовной практики