Константин Козкин

Вам не кажется что наши сновидения) это паралельные измерения?😏

Ответы · страница 3
Ирина Жерихина

Нет, это фантазии наших умов) Пока мы спим, они без контрольно выдумывают всякие истории...

Вера Ткаченко

Каждый день почти встаю, а ощущение, что только что закончилось одно и начинается другое.

Вера Ткаченко

Спасибо! Но иногда замечаю, что никак не проснусь.

Юрий Бледный

Возможно и так. Думал как то об этом. Но точно не уверен что это так, но и отрицать не буду..

Алина Маринес

ВЫ ТОЛЬКО УЗНАЛИ? ЕСЛИ ПЕРЕД СНОМ ПОЧИТАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ МОЖНО УВИДЕТЬ ВЕЩИЕ СНЫ!

На
Надежда

Сны бывают от Бога, бывают от нечисти, а бывают отражением нашего внутреннего состояния.

На
Надежда

Ваши нет, а был человек, живя за 1000 км, просыпался тогда когда мне было плохо. Но это БЫЛО!

Алла Аткарская

Вполне возможно, тем более, что ученые УЖЕ доказали реальность параллельных измерений.

Тамара Федяева

Ох уж эти сновидения! Иной раз проснёшься, и благодаришь Бога за то, что всё было во сне.

Владимир Владимирович

Это реальность, которую не помнит сама сущность "Я БЫТЬ"
А "Я ЕСТЬ" этому препятствует..

Людмила Гришкова

Кажется.Иногда такое приснится,что не знаешь в какое измерение этот сон определить😂

Робот Вертер

Нет - это перпендикулярные, потому что пересекаются с нами конкретно 😜

Ви
Виолета

Я не давно от ужаса проснулась. Через меня крыса бежала. Не хочу такую паралельность!

Константин Козкин

ужас конечно) я наверно тоже напугался бы хоть и не пугливый)

Ви
Виолета

И пробежала не поперек а вдоль. С головы!

Константин Козкин

мне кажется что Вам не стоит упускать из внимания)это предупреждение чего либо) может в церковь сходить?

Ирина Викторовна

Да тоже так думаю и сны у меня часто сбываются, эти моменты дежавю каждую неделю вижу

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В определенном смысле и мечты - это жизнь в параллельном измерении... А сон - тем паче!

Екатерина Миногина

Кажется. Иногда все так явно... Я из сна вытащила идею постройки оригинального дома).

Константин Козкин

Вот молодчинка!!!👍 🌹

Екатерина Миногина

))) вижу умерших родственников порой, мы там беседуем, просыпаюсь с легким сердцем.

Константин Козкин

а я когда вижу умерших родственников или знакомых) иду в церковь и ставлю всем свечи)))

Екатерина Миногина

Я не иду, молюсь про себя.

Ли
Лина

Кажется. Во сне такие ощущения реальные. Я так и говорю про сон - другая реальность.

Константин Козкин

а у меня там есть старые знакомые и знакомые места

Ли
Лина

Да, у меня тоже такие места есть. Мне часто снятся сны, которые потом сбываются один к одному...

Алина Васильева

ЕСЛИ ВЕЩИЕ ТО ДА. А ТАК В ОСНОВНОМ НАМ СНИТСЯ ТО О ЧЁМ МЫ ДУМАЕМ И ЧЕГО ВИДИМ И СЛШИМ

Владимир Беликов

Люблю сон без сновидений.Запоминая оконцовку сна и ведя дневник можно предвидеть.

Галина Мешалкина

Параллельные измерения не знаю,но то,что иногда предсказывают-в этом я убедилась.

Любовь..любовь!

Мне вот сны приснились, начала шевелиться, чтобы они еще и исполнились...

Любовь..любовь!

Очень даже. Два дня в море купалась, а одну ночь с таким мужчиной провела...! Вот бы еще и наяву с ним встретиться....

Галина Мешалкина

Классно...умничка...пусть всё сбудется!

Галина Мешалкина

Ты чудесная,достойна всего самого лучшего!

Вахрамеева Ирина

или тонкий мир, или работа мозга, или всё сразу или вообще ничего- кто ж его знает!?