Константин Козкин

Вам не кажется что наши сновидения) это паралельные измерения?😏

Ответы · страница 5
Ольга Селява

кажется, кажется... надеюсь это не под какой диагноз не подходит....🤣

Anton Anton

и это почти верно. дедушка эйнштейн классно на тему замутил однажды

Роман Мусинов

скорее нет сон это работа мозга переваривание прошлого я так думаю

Лариса Трапезникова

Именно так !!! Иногда весь день живу в параллельном мире.Это трудно.

Ольга Филонцева

Иногда сны настолько реальны,что кажется в моей жизни это уже было

Константин Козкин

у многих это происходит) и у меня

На
Наталья

Так оно и есть, я бываю иногда в другом измерении и общаюсь с ними.

На
Наталья

Иногда проснусь и думаю это сон или явь....................

Борис Евдокимов

Нет , не кажется ...Интересно , а что на эту тему верующие говорят ???

Янтарная Ромашка

Вот начинаешь анализировать свои сны и становишься философом)))

Константин Козкин

за то как интересно всё там происходит, вспоминаешь и удивляешся)))

Константин Козкин

у меня за ночь минимум 2-3 путешествия)

Константин Козкин

тело отдыхает, а мозги фантазируют)))

Янтарная Ромашка

Мозгам тоже отдыхать надо)

Галина Нимаренко

наши сны это подсказки на будущее и главное во время тормознуть

Леонид Шкулев

это параллельные впечатления и эмоции, но в нашем же измерении.

Свет - Мария Стрижевская

нет я читала про сны и почему снятся это долго писать но не миры

Надежда Дуянова

Возможно но мне почему-то не снятся последнее время сны вообще

Константин Козкин

так не бывает) просто память стирается)))

Алена Тумакова

Иногда кажется) сны - эта тема меня всегда очень интересовала...

Константин Козкин

🤝 🌹 солидарен с Вами

Чеширский Кот

....а параллельным измерениям кажется что это наши сновидения...

Никифоров Валерий

Осознанные сновидения , да . А обычные ...просто чистка нейронов

Роман Гроздов

вполне.........я ищу в снах там где был ранее и чтото там потерял....

Ди

иногда такая хрень приснится,что упаси боже эти измерения😱

Ма
Майя

не кажется ) в сне 1/60 смерти и 1/60 пророчества. Это не измерения.

Георгий Дуненков

А от грибочков - параллельные леса поля и горы!

Ма
Малинка

Редко сны снятся, но уж если запомнился, то обязательно вещий.

Константин Козкин

🤝а мне каждую ночь по несколько) и все реалистичные) я даже устаю во сне если делаю тяжелую работу)