Сын Василия

Кто знает как спят киты?

Ответы
Любовь

Если есть необходимость, то киты вполне могут обходиться без сна три месяца. Ну а спят они практически на поверхности воды. В теле кита большое содержание легкой жировой ткани, поэтому вес животного незначительно превосходит удельный вес воды. Так что спящий кит медленно погружается на глубину, а через некоторое время ударяет во сне хвостом, после чего вновь поднимается к поверхности. Здесь, вдохнув воздух, животное снова начинает медленно опускаться вглубь. До следующего удара хвостом.

Сын Василия

🖼 принято

Любовь

ПРИНЯТО ))))

Сын Василия

Спасибо

Любовь

Благодарю за ответы !👍🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳

Сын Василия

Спасибо

Любовь

👍☕🍫🍫

Z*
Z *Ирина*

ваш домашний кит не может уснуть ???? не давайте ему вечером кофе и спойте колыбельную... 😄😆😄

Z*
Z *Ирина*

Василич, зачем вам кит? для него же бассейна никакого не хватит... ему тесно. может потому и не может уснуть.. 😁

Сын Василия

Может и бассейн мал, надо подумать 🤔, может больше сделать чтобы места ему было 🤣больше🤣

Z*
Z *Ирина*

ага... выкопать море... тут надо у хохлов проконсультироваться. 😆😆😆

Сын Василия

🤣🤣🤣Точно,к ним же наша подлодка как то приходила🤣

Z*
Z *Ирина*

так они для нее и выкопали свое море... так оно наверное и называлось .. хохляцким... забытое старое название... никто его не помнит и не знает.. и записей нет... потому и мы не знаем.. 😆😁😆

Сын Василия

Точно

Дмитрий Каракозиди

На кушетке, и пледом укрываются.

Господин Дроссельмейер

Николай Николаевич Дроздов

Пётр Ермаков

На левом боку....

Alex Dark 🇷🇺

по полушариям

Сын Василия

Принято

Al
Ali

На авианосцах

Сын Василия

🤣🤣🤣 принято

Елена В.

Вниз головой?

Сын Василия

Принято

Скорпион Иванович

Вертикально!

Сын Василия

Принято спасибо

Олег

Вертикально

Сын Василия

🤝 спасибо

Алексей Райтман

В пол мозга.

Сын Василия

Принято

Николай Дубинин

На спине .

Владимир Н

На спине

Сын Василия

Почти🤣

Владимир Н

На боку что ли?

Владимир Н

Что китам даёт это положение? Улучшенный обзор? Отток крови от головы, освобождающий от дурных мыслей?

Сын Василия

😂😂😂 все вместе взятое наверное

Mарго Беккер

Погугли

Ирина

Молча))

Сын Василия

Принято

Timur Sa

стоя

Сын Василия

Принято