Is

Опишите меня : национальность ,характер

Ответы
Наталья Шевченко

Русский(во всяком случае родился в России), благородный, порядочный, очень добрый, веселый, верный, мудрый. Это то, чем наделил Бог, а вот то, чем человек сам это закрыл, как шелухой. Вспыльчивый, самовлюбленный, не умеющий считаться с нуждами близких, грубый(хотя грубость здесь может быть броней, как и многие другие пороки) одинокий.... И далеко не молодой

Г*
Гульнар **

если это твоя аватарка,то моё мнение о тебе.Могу ошибаться-не обижайся.Симпатичный,возможно кавказских кровей,знающий себе цену,уверенный,справедливый,не маменькин сынок,смелый,уважающий традиции и обычаи своего народа. Ошибаюсь?

Is

Сказала как есть)

Г*
Гульнар **

Я рада ,что не ошиблась,

Is

Молодец)

Г*
Гульнар **

Оставайся таким до конца всей твоей жизни,

Is

Спасибо)

Татьяна Зайцева

фото смазано....молодой человек...любите компы....думаю спорт-скейт.сноуборд,велик,авто....музыка скорее трансовая...тянет на новое неизведанное(экстрим)...характер переменчивый(холерик)....

Мария Петрова

Вяло начал вставать по ночам? А хочется как в молодости, чтоб был как каменный? Это возможно в любом возрасте! Попробуйте и порадуйтесь, удивите свою женщину ==>> http://pollezno.ru/mpgK

Is

Мне это штука не нужна)

Любимая

Кавказец или чечен- однозначно ( метис)- самовлюбленный ,Пофигист, любишь женщин по старше,сам себя "не нашел " еще...постоянства нет!??? Что правда🤔?

Is

Выпить

Любимая

Не пью я

Is

Это без алкоголный

Любимая

Нет мерси

Is

Дик ду)

Лен Лен

национальность трудно определить по одной неяркой фото, характер - самолюбивый, немножечко позер (в хорошем смысле слова), неглуп

Is

Спасиьо-

Лен Лен

😇...обращайтесь)

Is

О да)

Цв
Цветочек-Аленькай

южных кровей, характер как у любого тинейджера: неуверенность, амбициозность, хамство вперемешку с желанием быть нужным.

Is

Почему все думают что я хам?

Цв
Цветочек-Аленькай

а потому, что ты мне уже нахамил и не раз

Is

😱когда?

Наталья Астанина

Понимаете,чтобы вас описать надо знать хоть самую малость:как вас зовут ,видеть ваше лицо,стиль а не маскарад.

Лена Печатает......

Возраст 16- 20.Характер еще формируется),внешность-примесь восточных или кавказких кровей.Что совпало?

Is

Примесь кавказ есть) возраст 27

Цыганка Аза

Ага! Делать нам больше нечего! Да и фиолетово, кто Вы и какая Вы. Хотя... по вопросу и так все ясно.

Is

Во первых я мужик во вторых гуляй дальше

Цыганка Аза

Тем более!

Is

Ведьма😂

Цыганка Аза

Ага!

Валентина Вергилесова

по твоим ответам могу ответить, не выдержанный,груб,как такие ответы пишешь-подумай....

Is

Ну

Юлия Рубашевская

Не знаю как тебя описать,тем более характер.Ятебя в глоза не видела.

Is

Ну ок

Марина Григорьева

Русский!Характер вздорный!Нарциссизм присутствует!Я права?

Is

Нет

Марина Григорьева

Ну тогда извини!

Надежда Дорофеева

Что то восточное))) горячая кровь))) плохой, хороший, злой)))

Надежда Дорофеева

Я те помру!!! )))

Is

Все мы смертны(

Надежда Дорофеева

Это да...но тебе рано!

Is

Почему?

Надежда Дорофеева

Потому что!)

О*
Ольга *****

Непонимание, неуверенность, видимость уверенности..

Is

Не плохо

Юлия Ливадний

Армянин, характер спокойный, но вспыльчивый иногда

Is

Чеченец

A. F.

Да кому ты нужен, чтоб тебя описывать. 🤣🤣🤣😂

Is

Ну иди тогда на хуй)

A. F.

Сама иди идиотка

Is

Я парень

A. F.

Не похожа

Алия Абдыева

Русский, одинок, лет примерно 18,19. самовлюблённый

Is

Я чеченец, какого черта самовлюбленый)?

Алия Абдыева

Прошу прощения, вы кажется спросили моё мнение? Не так ли? Я не ясновидящая. Просите если не так

Is

Аьхах не парься)

Тамара Хомченко

Национальность -человек,характер -удивительный.

Марина Ударцева

Я не ясновидящая ! И с какой целью такой вопрос ?