Никифоров Валерий

В некоторых странах разрешено иметь три жены.... А у нас одну выдают и ту под роспись.

Ответы
Михаил Гехт

До четырёх. Но есть нюанс: ты обязан всех обеспечить по отдельному помещению, условия жизни не хуже добрачных, и регулярно всех трахать. При этом каждая следующая должна быть одобрена имеющимися

Brown Sparrow

ну, это или в бедных или религиозных странах. так то понятно, что женщины без мужчин никто, но мужчины на то и созданы, чтобы управлять и властвовать.

Ленца Д

Так там всех трёх содержат. А у нас и одну-то не могут содержать, на работу ходить заставляют.

Игорь Николаевич.

Один раз расписался, теперь это аннулировано. Теперь ни-ни, или в лучшем случае карандашом.

Виктория Плюхина

Так жён и детей от них содержать надо. А наши хилые мужички и с одной не справляются.

Гульнара

Что вас останавливает? Действуйте, если есть возможность обеспечить)

Сергей Лисовский

А ты попробуй прокорми или обеспечь одну жену, а не говоря про 3 жён,...

Леди Мила

кто сколько может прокормить.. А нас и одну мужик прокормить не может

Не
Нелли

И разводиться очень сложно. А там сказал три раз Талак и ты в разводе.

Ге
Геннадий

Три жены - хорошо, что ни говори! Но с другой стороны - тёщи тоже три...

Александр

Если Вы мор он, то в любой стране можете хоть две сотни жён завести!

Ел
Елена

Там, где три - калым заплатить нужно ... Кто купец, тому и товар )) ))

..
...Яна.

Там мужики богатые,а наши одну потянуть с детьми кое как....

Елена

В тех странах содержат всех, любят и лелеют каждую.

Елена Чистякова

Наши мужчины и одну жену содержать не в силах!

Никифоров Валерий

Довели страну . мужик трех баб содержать не может.

Елена

Смеюсь...

Чио-Чио-Сан

А потом отвечать за неё всю жизнь😂Под роспись же

Никифоров Валерий

Ага . в суде по солидарности.

Дмитрий Табунов

Шах персидский тоже лысый - а имеет сорок жён! (с)

Дмитрий Каракозиди

А в некоторых разрешено иметь несколько мужей.

Никифоров Валерий

Вы меня пугаете

Дмитрий Каракозиди

Не я издал такой закон.

Atanashi Yuzuru

Одну не каждый потянет не то что три и больше

Qqqq Qqqqq

забывая сказать кто потом будет больше прав

Владимир

Скоро квитанцию требовать начнут ! 😂😂

Никифоров Валерий

Хорошая идея , спишь с ней без квитанции!!!!! Плати штраф административный.

Владимир

😀😀