Крошка Енот

Знаете, я вам честно скажу, вот посмотрел я как люди живут в Соединённых Штатах Пиндосии, и просто сердце кровью обливается, так мне их жалко стало, бедные и несчастные, а ведь они тоже люди и причём много и хороших людей,но они же не виноваты что им суждено было родиться в такой ужасной адской стране.Честно говорю,очень их жалею. А вы,прониклись к пиндосам жалостью и сочувствием?🐧🐧🐧😥

Ответы
Лариса Виткалова

Какие дебилы придумали средний пол? И какие идиоты заставляют детей изучать свою сексуальность с младенчества, когда её и быть не может, когда человечек не созрел для этого и не развил свои органы? Я в шоке от этих педофильских ихних законов… Вся Европа такая же. И до нас постепенно добираются, руша наши традиции… Дума вся купленная… Так открыто Хакамада сказала, когда Немцова убили, что его содержали американцы. Такие законы в думе генерируют, что страшно! Устоим ли? А введут законы, которые уже планируют, что делать будем???

Крошка Енот

отвыкайте от пиндосского жаргончика ОК.... надо говорить - ХОРОШО

Лариса Виткалова

С Вами согласна! Но короче...

Крошка Енот

Тогда сокращай ОХ (О Хорошо)

Лариса Виткалова

Не все поймут)))))) Х-о)))))

Анна Голубка

Нет. Нет у меня к ним ни жалости, ни зависти. Они живут нормально, но вопиющий коллективный грех лежит на всех пиндосах. И они уже рождены в атмосфере дичайшего греха. И редко кто из них об этом думает. Грех их состоит в том, что они все живут в процветающей стране за счет попрания свобод и человеческого существования многих народов мира, чуть ли не всего мира.

Крошка Енот

Суть говоришь

Юж
Южанка

У меня соседка - гражданка США. В 90-е уехала туда по статусу беженца и прожила там более 20 лет. Сейчас у нее двойное гражданство. Приехала досмотреть мать. Получает и пенсию США и нашу минималку. И я уж точно знаю, как там живут. Жалостью - нет, а вот зависть иногда берет...)))

Игорь Реус

У них что, голод? После войны? Как в СССР в 46-48 гг.

Крошка Енот

нет.. наоборот у них массовое обжорство... но в основном жрут ядовитый отравленный фаст фуд.... это специально так продумано властью чтобы этой пищей зомбировать людей и превратить их в жирных безвольных слонопотамов... сытой толпой легче управлять... плюс бизнес огромный медицины на последствия лечения массы болезней от этой пищи.. .. в пиндосии самый большой процент раковых больных

Игорь Реус

Жесть.

Крошка Енот

геноцид народа

Елена Мильке

Не была в Штатах, да и не хочется если честно....мне бы где поспокойнее, потише....в глубинку нашу.....у нас в стране гораздо более несчастных и бедных людей...вот им стараюсь не только сочувствовать, но и хоть малостью какой помочь....

Наталья Саломатина

посмотри фильм Василий Буслаев может Ты найдешь для Себя все ответы люди не виноваты от того в какой стране они родились но они виноваты если они как Творцы вместо красоты и гармонии сеют хаос и деградацию

Виталина

да. сволочи. бомжи там голодными не бывают. Кредиты под небольшой процент. 3 тыс долларов не меньше человек зарабатывает за месяц. за неделю семья тратит 60 долларов на еду

Крошка Енот

кто тебе такие сказки рассказал?

Виталина

подруга полгода у одноклассницы жила

Крошка Енот

)))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера видела беженцев из Африки, двое взрослых и 6 детей от 6 лет и младше и мне стало их жаль ,это сколько детских денег они будут получать в месяц ? От 1000 до 1500 евро и мн

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так будет и в Германии . Негры станут немцами

Крошка Енот

Конечно станут.. тем более что негры чисто генетически очень наглые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Историю не переделать

Крошка Енот

не переделать..... от кого произошли к тому и вернёмся в итоге..... негры от австралопитека.. мы от негров... а в итоге.. опять мир вернётся к неграм.. а возможно и к их предкам австралопитекам.

Галина Мителкина

Разные слои населения во всех странах живут почти одинаково. А страна, о которой Вы поведали - была страной изгоев. И вообще, хорошо там, где нас нет. Но дома лучше

Галина Мителкина

Я о Вас думала лучше. Извините, коли обидела

Крошка Енот

невоспитанная

Галина Мителкина

Когда общаетесь, старайтесь не хамить

Крошка Енот

И вы тоже

Галина Мителкина

Я Вас чем то обидела? Так уже извинилась.А вы меня просто обозвали

Татьяна Приходько

А в русских деревнях как люди живут? А мы как живём на нищенские подкачки? А продукции какую употребляем? Честно сказать,я не знаю кто такие пиндосы???

M К

Хороших людей жалко. А вот кто там в пиндосии, хорошие или плохие? Да и хорошим людям везде тяжело, в РФ может ещё тяжелее. Здесь грабят очень сильно.

Крошка Енот

Пиндосия по сути это подъёбка, фантик с пустой начинкой... а весь бал правит Ватикан и Швейцария, все тузы управленцы сидят там, а Пиндосия это марионетка в их руках...

M К

Да ну. Всего то марионетка?

Крошка Енот

да.. просто зона для выкачки бабла у иммигрантской рабской силы

M К

😔

Людмила Долганова

Не знаю,честно! Каждому из нас было дано выбрать где родится! И если человек сам выбрал ,где ему родится и жить,то о какой жалости мы говорим?!

Ва
Валерий

Некоторые стремятся в Париж , чтобы посмотреть и умереть , другие - чтобы поплевать с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан .

Крошка Енот

да.. насчёт ракеты это правда.. факт..

Ва
Валерий

Наши военные разработки заставили пиндосов отказаться от постройки уже начатых авианосцев и кораблей сопровождения , поскольку неперехватываемая ракета " Калибр " может сделать из него братскую могилу для двухтысячного экипажа , а сам огромный корабль - прекрасная цель на воде . Сейчас они пересматривают свою " политику канонерок " , опасаясь за свой флот .

Крошка Енот

это тоже абсолютный факт...

Владимир Лебедев

Они другой жизни не знают. И там можно по головам выскочить в хорошую жизнь. А в Эфиопии почти никто хорошо не живет. У нас получше.

Владимир

Те кто умеют зарабатывать хорошо живут. И неважно в какой стране. В РФ тоже полно нищебродов живущих в ужасных условиях .

Крошка Енот

Ну и чего ж ты уехал, Украина это же такой золотой край, я там часто был, у меня прабабка была украинка, я ездил к родственникам часто, ещё в 90 годы, это ж чудо страна, я бы никогда не променял Украину на Пиндосию.... зря ты уехал...

Владимир

Мне так удобнее.

Крошка Енот

главное мосты не сжигай с родиной

Владимир

Мне везде хорошо.

Крошка Енот

это пока молодой... а в старости будешь тосковать по родине

Людмила Кржисецкая

нет не прониклась! не дождутся! ленивый, грязно-неряшливый народ. Мило улыбаются и нож наготове за спиной. Ненавижу их.

Крошка Енот

истину говорите

Lubov Rice

А что Вы имеете в виду бедные и несастные?...Я бы не сказала,что эта ужасная адская страна...может Вы просто завидуете....

Lubov Rice

Я Вас понимаю....Просто не там были,в основном здесь хорошо и многие,кто здесь из России обратно возвращаться не собираются..Я живу здесь,столько в России не имела....

Крошка Енот

И в целом, очень негативная энергетика, такое ощущение, несвободы, несколько напоминает режим фашистского гестапо.... постоянные штрафы,лицензии,куча справок,разрешений, вечные сутяжничества ..ужас... как вы там живёте? это же очень несвободная страна.

Lubov Rice

Не нахожу негативную энергетику,наоборот,Если соблюдать все законы то все в порядке... все в позитиве,на работе если не улыбаешься,то катастрофа для начальника...

Крошка Енот

да я заметил.. они все там как клоуны с резиновыми улыбками.... неестественные люди.. дешёвый театр

Крошка Енот

хотя справедливости ради надо сказать что в городе на улицах в основном ходят мрачные... если не обдолбаны травой

Елена Пичугова

...поэтому в Соединённых Штатах Пиндосии енотики в числе самых любимых животных! Слово"животные" - ключевое

Крошка Енот

да..так это и естественно потому что пиндосы и сами животные..ублюдки

Елена Пичугова

свой свояка видит издалека👍

Крошка Енот

ну молодец..рад за тебя что ты свояка видишь

Те
Терпите?Терпите!

Да вообще жалко их,не познают они российской черствости и пох*изма.Как они теперь жить будут без понятия.

Крошка Енот

ну как как, так и будут жить как и жили, улыбаться как тупые клоуны и стучать друг на друга в полицию.... так и будут..

Михаил Киранов

Я как-то натолкнулся на "Непутёвые заметки о США" Константина Симоненко. Очень интересные оказались.

Крошка Енот

К сожалению я не читал.... но то что я увидел в Пиндосии меня привело просто в шок... по сути это завуалированная тюремная зона под афишей "Свободы и Демократии".

Михаил Киранов

Там в начале он отвечал на вопросы. "Если там всё так плохо, что ты делал там целых три года?" "Во-первых у меня был контракт на три года. Контракт окончился и я уехал. Во вторых за несколько месяцев невозможно разобраться, в начале мне там очень нравилось. И в третьих я нигде не говорил, что там плохо. Там просто всё по-другому."

Крошка Енот

Так всё правильно.. например иммигрант первые 5 лет вообще ничего пока не понимает о сути Пиндосии... а только начинает понимать лет так через 15-20, когда он весь оброс кредитными долгами, налогами и т.д. .. по сути раб ... а потом уже поздно, из этих верёвок никто не вырвется.

Михаил Киранов

Вот и Симоненко писал, что они все живут в долг.

Крошка Енот

Да, все в долг.. и даже редко кто квартиру свою приватизированную имеет, это только единицы богатеев... а так все они живут на аредованных квартирах, а аренда всё растёт и растёт...то есть у них даже нет своего личного жилья в своей основе народа

Нина Павлюченкова

Да я такой человек, которому "птичку жалко", помните фильм Кавказская пленница есть там такой эпизод.