Ни
Нина

Говорят, у нас в городе, сегодня ночью будет проводиться дезинфекция с военных вертолетов. Что ж такое могут распылять, как думаете???

Ответы
Константин Саратовцев

Посмотрел Ваши фотки, там нет объекта ремонта, А говорят? У нас в Саратове не говорят, а мы соседи. Может людей потравить, чтобы короновирусу ничего не досталось?

Ни
Нина

Там совсем старые))

Ни
Нина

Там фото детей моих и одно моё.

Константин Саратовцев

Там старая лестница с лианами и Ваше, на детях висит замок.

Ни
Нина

Ну да, лет 12 назад фото было сделано))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

говорят сейчас хотят административку ввести и штрафы от 30 000 до 100 000 р за распространение фейков ))) так что удалите вопрос и спите спокойно ))😎😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

говорят ,по первому каналу )))

Ни
Нина

Телевизору верить нельзя))))

Ни
Нина

Хоть немного Вас порадовала)))

Михаил Черепанов

коронавирус распылять будут, дезинфекцию планеты от людей проводить будут, а то говорят Земля очень больна недугом - Человечество

Михаил Черепанов

Мда, Жизнь суровая штука, но не расстраивайтесь Нинель, я научу вас как правильно стучать, и на какое именно лекарство денег просить))

Ни
Нина

О! Благодарю!!!

Михаил Черепанов

вот и помогай после этого людям. Пойду противогаз искать, а то черт его знает что именно будут скидывать с этих вертолетов. Всего хорошего

Ни
Нина

Удачи!!!

Михаил Черепанов

Нинель, и тебя пусть коронарный вирус минует

Серый Кот

Вот так и разводят панику. Одна дура что - то выдумает, другая еще приврет ради красного словца и пошло по сетям гулять

Ни
Нина

А те, кто не отчислет, так вообще ничего пусть не получают!

Серый Кот

По вашей логике так получается. Вот я пенсионер, налогов не плачу, Значит лишить меня медпомощи или оказывать платную

Ни
Нина

Вы свое уже выплатили. Пенсионеры и без того обижены.

Серый Кот

Обиженным я себя не чувствую. Пенсия 17600 и 1500 ветеранская надбавка. На жизнь хватает

Ни
Нина

Просто прекрасно! Хорошо, когда человек доволен тем, что имеет))

Михаил Гехт

Ну, если только патрулирование, чтобы народ не собирался толпами.
Если дезинфицировать спиртом,город не выспится

Ни
Нина

Хорошая идея!)))

Андрей Заруба

Да нет это так называют пострелюшки из крупноформатных пулеметов тех кто гуляет в комендантский час.

Ни
Нина

Так нет ещё комендантского часа)))

Андрей Заруба

Но на всякий случай вдруг переносчик инфекции.

Ни
Нина

Как предупреждение))) понятно))

Татьяна Сердюкова

Да не придумывайте ,у нас вчера об этом писали ,бред))))))112 писала не поддавайтесь на провокацию

Ни
Нина

Шутка это))) у всех на устах который день)))

Татьяна Сердюкова

Ну да ))),только не шутка тележками с магазинов прут))),

Ни
Нина

Паникеры! Ещё вчера только несколько ,,дыр,, на прилавках было, а сегодня зашла за картошкой, а там половина прилавков пустые! Что же завтра то будет? Они все на самом деле что ли из дома не будут выходить?

Ольга Опекунова

Зомбирующее средство..,чтобы все строем на поддержку обновлённой конституции припёрлись ..⚡

Ни
Нина

И без этого припрутся))

ⅅжекоб✭Умба

Наверное провокация. У нас тоже такое говорили, но подтверждение слухам, нигде найти не могу.

Ни
Нина

Конечно выдумка, но народ то верит!!!

ⅅжекоб✭Умба

Пишут, что фейками подобного рода, сейчас напичкан весь интернет. Во всех городах сегодня должны быть те вертолёты. Народ действительно верит.

Ни
Нина

Сегодня слышала, что в Москве комендантский час ввести надумали)))

ⅅжекоб✭Умба

Шутников у нас всегда хватало, а дураков всегда было через край. Вот одни над другими и прикалываются.

Ни
Нина

Точно)))

Людмила

давно же вас не взрывали гексогеном, не травили черемухой, не сжигали в центрах. Пора,пора

Ни
Нина

А Вы все это явно на себе испытали! Столько злости на мир.

Людмила

это у вас должна быть злость на свое правительство. А мне то что? Мне все равно. Просто я вам напомнила вашу родословную. Но у вас видать коротенькая память, поэтому и живете хуже всех. Легкомысленные вы, ветренные, и ошибок своих не хотите признать.Так что мне как то фиолетово. нравится вам так жить живите. Чего мне на вас злиться?

Людмила

И потом, вы лично это еще не весь мир.

Ни
Нина

Не должна быть у меня никакая злость. Ни на правительство, ни на вас. На таких как Вы даже не обижаются.

Людмила

вот такие слова: на такх не обижаются как рахуказывают на то что выобижены не только на меня. Но да бог с вами. Еще не хватало вникать в ваши проблемы

Ни
Нина

Вот и хорошо, живите долго и счастливо.

Ан
Андрей

😆У нас писали еще позавчера.Вначале с вертолетов,а потом лазером из космоса😂🤣

Ни
Нина

Лазером, наверное понадежнее будет)))

Ан
Андрей

водородной бомбой...

Ни
Нина

Тьфу-тьфу!!!

Ан
Андрей

...тьфу!!!

Вера Сергеевна

"как над нами пролетал самолет с уборною ...Три недели отмывались кислотою борною !"

Ни
Нина

😂😂😂😂😂

Вера Сергеевна

Прошу прощения Спел это в пионер лагере корреспондент Пионерской правды Древняя частушка !

Ни
Нина

Да что Вы! Прям в тему!!!!

Вера Сергеевна

Поэтому и вспомнилось .

Ни
Нина

🤗🤗🤗😁😁😁

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))!🌹🌹🌹👍

Vladimir Osheschko

Бризантные снаряды. Они разрываются в воздухе и поражают исключительно вирусы.

Ни
Нина

Какая нудная штучка!!! Не знаете, где взять по дешёвке???

Vladimir Osheschko

Возможно у японцев остались. Они их применяли в начала прошлого века.

Ни
Нина

Далековато, однако(( языка не знаю((

Vladimir Osheschko

А вы надуйте щеки перед японцем и произнесите па! Он поймет.

Ни
Нина

Благодарю, учитель!)))

Vladimir Osheschko

К этому я добавлю. что японцы называли бризантные снаряды шимозой. А теперь - пожалуйста.

Ни
Нина

Уяснила))

Владимир Кручинин

дезинфекция с военных ветролетов - звучит угрожающе.... крупным калибром будут?

Ни
Нина

Надеюсь нет. А может ,,крупным,, сразу все проблемы и разрешило бы?

Владимир Кручинин

ну, типа да... ))

Николай

Ослиную мочу.Слишком много на складах скопилось.Давно "ослов"не опрыскивали

Максим Jw

Зачем распространять слухи? Вы из официальных источников это читали?

Ни
Нина

Да шутка это, ну что Вы в самом деле!!!

Максим Jw

Глупая шутка. У нас в Алматы тоже об этом судачат. А официальные власти опровергают.

Ни
Нина

Народ глупо не шутит! Мудрость во всём есть!

Максим Jw

В чем мудрость в данном случае? Одному взбрело в голову и он распространяет слухи. Как в песне у Высоцкого: и словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам.

Ни
Нина

Будьте веселее, не унывайте.

Максим Jw

С чего вы решили, что я унываю и не весёлый? Просто я не путаю веселье и глупость

Ни
Нина

Вот и хорошо! Хоть кто то разумный остался!

Марина Бочкарева

все это туфта))время и день не указаны))развод. пришла бы смс от МЧС

Ни
Нина

Согласна)))

Иг
Игорь

Отравляющие вещество. Зарин называется. Срочно ищите противогаз.

Ни
Нина

Обязательно! И Вы давайте не отставайте!!!

Иг
Игорь

У меня есть.Давно уже.

Ни
Нина

Срок годности у него не прошел?)))

Иг
Игорь

нет он только с первой мировой еще послужит

Ни
Нина

😁😁😁😁

Stanislav Zaporozskiy

Поговорят,а денежки из бюджета в офшоры,все как всегда продумано.

Ни
Нина

Это уж так заведено)) почему ж в этот раз отступать с просторной дорожки?)))

Ти
Тина

у вас будут разбрасывать макароны по флотски Откройте окна

Ни
Нина

😂😂😂😂😂