Не Может Быть

Каким собственным качеством характера Вы гордитесь?

Ответы
Владимир Семенов

характер он как женщина не постоянный сегодня один завтра другой одни друзья говорят про мой характер одно другие приводят в качестве другое третьи третье и так можно до бесконечности и по большому счеты все они правы и мне больше гордости приносит мнение о моем характере услышанное от друзей коллег и просто людей с которыми был знаком хоть и мимолетно

Александр Смирнов

Гордится не горжусь.Гордыня вообще черта не положительная.Скорее доволен тем,что не завистлив.Смотришь на некоторых знакомых и понимаешь,что очень это качество мне жизнь облегчает.

Не Может Быть

А разве гордость и гордыня - не разные вещи?

Александр Смирнов

Кто знает,как отличить гордость от гордыни?Ответы различные.Гордость и гордыня схожи друг с другом.Практически не отличимыми,являются поведение человека,его поступки,слова и даже движения.Высокая оценка своих талантов и способностей.Всё,что может проявляться при гордости,может проявляться и при гордыне.Именно это делает их идентичными.

Natali Ник.

думаю важнейшее качество целеустремленность... не важно, какая будет цель, каждому своя, но если есть она, то она сбывается только при наличии целеустремленности...

Екатерина Лю

Умею слушать.

Natali Ник.

отличное качество... для судьи!!!и аудитора...

Екатерина Лю

Необходимое. Хорошо работает и в жизни.

Natali Ник.

Да точно,и очень полезное... поняла не так давно, когда без должного знания греческого, слушатель была отличный( тупой и молчаливый))) зато проникалась языком!!!

Екатерина Лю

Оказывается, ещё и полезное!

Natali Ник.

недаром про серебро и золото)))

Екатерина Лю

Ну, ДА!!!

Юрий Кривов

"Гордыня" и "Гордость" - разные понятия, горжусь тем, что никому не завидую и не поддаюсь массовому гипнозу или "психозу"... 😉

Александр Князев

— Во мне ничего хорошего нет.
— Значит, ты плохой человек?
— Нееет. Жиру во мне... Мяса хорошего мало.

M!
Madness ! I Like My Life !

лютый чувак который добивается своего даже находясь в полном дерьме умудряется выйти из него на раз

Александр Мамедов

Четкость,настойчивость, устойчивость характера,Устойчивые взгляды.

Александр Сорокин

Какой собственной дурью гордишься ты?.А то качество характера,Бред.

Леонид Леонид

Терпимостью к идиотам!!! Но так хочется иногда дать волю кулакам!

Илья Львович Фрадкин

Что не назови - будет не вполне правда. Поэтому, отвечать не буду.

Изтелеуов Алтай

Принципиальный,честный,добрый хотя в наше время оно не в моде

>Izrail Kogan

гордость по этому поводу, в наличии, отсутствует.

Андрей Иванов

Доброта, постоянство, однолюб, сила воли хорошая.

Nikola Mahkov

-гордыни у нас нет-остаться человеком!--👆

Не Может Быть

Гордость и гордыня - это ведь не одно и то же.

Nikola Mahkov

-одно и то-же!--

Ñ Ðµñ геð¹ пñ Ñ Ñ

Не знаю. Себя как-то не прилично расхваливать.

Дамир Гатауллин

Не чем гордиться.Пусть гордятся те, кто рядом.

Владимир Мосалёв

Добротой к животным и незлопамятью к людям

Борис Алиев

Доброжелательность и любознательность.

Minoru Kokubunji

и у меня тоже самое

Борис Алиев

Мы с тобой , дочка , родственные души.

Minoru Kokubunji

я знаю папа...

Ar
Aram

Тем качествоми-которые угодно Богу......

Viktor Dratch

Честью и достоинством своих предков!!!