Ве
Ветер

Девчонки! Всегда оставляйте свой след в судьбе мужчины: кому приятные воспоминания, кому шрамы на сердце, кому трусики в бардачке!)))

Ответы
Евгений Воронин

начало развала СССР ... прислали нового старпома ... занудистый такой , покрикивает , погоняет ... вообщем молодой да ранний . Зашли в порт , все устали ,пароход маленький рыбацкий бот ,25 м в длину . быстро навели порядок и стали собираться домой . Старпом решил выпендриться и приказал проводить генеральную уборку.Сам стоял со своими вещичками. А до этого на параход механики получили два мешка ветоши (старые тряпки).там среди старой одежды были предметы женского нижнего , и женские , кружевные трусики алого цвета . Наш матрос подошёл к механикам что то сказал а сам пристал к старпому , мол уточните задачу .Тот поставил свою сумку на трюм и повёл его по параходу показывать где надо наводить порядок .А механики в это время засунули ему в сумку , в грязное бельё, эти самые трусики.Ну пароход мы убрали и уехали домой . Утром все на местах ... сарпом задерживается... кеп нервничает .Появляется ...на пол лица бланш ... смущенно прошёл в кубрик ...пол дня молчал , потом прорвало. Мол какая сволочь женские труселя подсунула , жена из дому выгоняет, ..... А матрос поддакивает "Да.... это не по товарищески , это нехорошо и т.д и т.п .."Вообщем у него всё обошлось .... но он понял что с нами лучше жить мирно😼

Svetlana Tkatsenko

Откуда на рубашке след помадный? Я не кричу…. Спокойно говорю! Не парюсь! У меня – все шоколадно. А за идею я благодарю! Искала я помаду. А какую – Ты сам сейчас мне это подсказал! Мужчина, я тебя ей расцелую Не на рубашке, а куда меня послал! Мужчина, ты ошибся! Я не буду Всю дорогую тушь топить слезами от тоски. Тебе, родной, я приготовлю блюдо…. На гриле запеченные носки! * № 4 Он едет за рулем красивого авто…. Не красит ногти, зеркало не держит…. А рядом с ним – блондинка! Ну, и что! Меня ее присутствие не режет! Мужчина этот будет и со мной! Его я закадрю, себе оставлю! Мой способ быть с любимым? Он – простой! Залетом я быть рядышком заставлю! Шучу! Подумали, что я сошла с ума? Свет клином на мужчине не сошелся. Коль не судьба – смогу жить и сама. Весь род мужчин хороших перевелся!

🖐️ 💋 🖐️ 💋 🖐️ 💋 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Синигами

Когда ты шла домой из школы,
Хуи стояли частоколом,
И только мне был чужд порок -
Мой был всем прочим поперёк,
Но ты споткнулась об него,
Тихонько свистнула: Ого,
Как знак вопроса стала бровь...
Вот так тебя нашла любовь...

Анатолий Мюллер

Ага! У моего приятеля жена нашла в "бардачке" чужие женские трусы и избила его этими трусами. Приятель радовался, что она не заставила его их съесть!😏

Ве
Ветер

Мда уж....радость пришла откуда не ждали)))

Анатолий Мюллер

Да уж!

Алексей Миронов

по такой логике всем мужикам у любовниц надо презирвативы остовлять использованные конечно . Вот тогда влет вылечили всех женщин от забывчивости

Ве
Ветер

Так и оставляют))) и не только презервативы))) а еще и детей)))

Алексей Миронов

уже ответил это не мужчины а бабы в штанах

Алексей Миронов

ох уж эти трусики часики колечки да еще в таких местах где мужик не сразу и увидит зато следующая подружка в течении минуты на все наткнется

Алексей Миронов

Мужчина подло не делает . Если он действительно мужчина

Ве
Ветер

Мужчина не засматривается на замужних)))

Алексей Миронов

вообще не понимаю мужиков которые за замужними ухлестывают секс втроем какойто на голубизну смахивает . столько свободных нетронутых никем

Ве
Ветер

Ну чужое вмегда слаще)))

Алексей Миронов

вариант для сладеньких . я же говорю на голубизну смахивает . Настоящий мужик женщину не с кем делить не будет . Если чье то еще то мне уже не надо

Фима Цинус

Да уж...неужели трудно убрать их сразу в сумочку,а не раскидывать эту ветошь по всей машине,я то их не ношу,а приходится говорить что мои )))

Ве
Ветер

Так зачем баб возить?

Фима Цинус

Мне можно я не женат....просто они напьются и ведут себя как королевы)))

Ве
Ветер

Тогда не понимаю, зачем неженатому трусы подлаживать?

Фима Цинус

Чтобы другая не расслаблялась,что она одна единственная...у каждой свой умысел....коварные вы )

Ве
Ветер

Вот дуры....

Фима Цинус

Вот здесь я согласен...я так же говорю)

Саша Нету

У настоящих мужчин судьбы нет ! Они сами реализуют свою жизнь в тех красках и в том мировозрении в каком считает нужным !

Просто Эндрю

Мальчишки! Сделаем так,чтобы ни один детектив не нашел бы этих следов,ну если только отпечатки воспоминаний)

Виталий Елисеев

хоть бы одна , хоть бы один раз ,трусики в бардачке оставила -жадины всё домой тащят 😆

Ве
Ветер

Жена есть дома?

Виталий Елисеев

конечно есть 😁 и машина и бардачок тоже есть в ней

Ве
Ветер

Значит что то в вас не так

Виталий Елисеев

не давал просто повода 😁

Владимир Литяйкин N

Ой , Милочка- девчонки не слушайте- она Вас провоцирует на предмет последствий😔

Надежда Гребенщикова

....постарались..ступить некуда... не осталось места, где " не ступала нога человека!!"

Дядя Миша

Мне такого счастья ещё не привалило. А хотелось бы, особенно последний пункт.

Сергей Булкин

Первый и третий вариант интересный))) но лучше не в бардачке а под подушкой)))

Владимир Шур

а девчонки не хотят ничего оставлять и жизнь наша какая то бесследная...

Ве
Ветер

Может вам просто в очках следов не видно?))

Владимир Шур

пустое и без очков - пустое

Asmadey Richard's

Всю жизнь хотел узнать почему трусики оставляют??? Что это означает???

Asmadey Richard's

Странно у меня нет жены

Ве
Ветер

Так что подлаживали?

Asmadey Richard's

Да и не раз

Ве
Ветер

Какие то щедрые)))

Asmadey Richard's

Да пипец мне что-ли их носить 😂😂😂

Кот Макси

Нет ведь джинсы оставить! А то твоими трусиками и машину не помыть!

Кот Макси

А мне-то чо? Не завидую...

Ве
Ветер

вот и не завидуй))

Кот Макси

Хорошо... Полегчало?

Ве
Ветер

конечно)))

Кот Макси

Аж и спать удрала!

Лев Ким

Почему у мужчин трусы,а у женщин каких бы не было размеров трусики?

Ве
Ветер

Не знаю....у меня по размеру трусики)))))

Лев Ким

в детском мире покупаешь?

Ве
Ветер

Во взрослом мире)))

Alek

трусики в бардачке и толчки ног на лобовом стекле вот это круто.

Ве
Ветер

Трусики в бардачке круто когда их жена находит)))))

Alek

а откуда она знает,что они там?

Ве
Ветер

Случайно найдет)))

Alek

это отмазка или ее же привычка.

Ве
Ветер

Какая отмазка и от чего? И какая привычка, если трусики не жены?)))

Такой Один

У мня под пассажирским сиденьем для них выдвижная полочка есть)

Ве
Ветер

Ух ьы!

Такой Один

Ну.. штатная .. я ни причем..