Сергей Мамедов

Прощают лишь тех,кого любят,С остальными просто прощаются,Но только любимые губят,Над душою вот так издеваются,Терзают и рвут бессердечно,На груди оставляя шрамы,Но вновь их прощают беспечно,И уходят залечивать раны.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А может просто отпустить, и сердцу станет легче, душа немного отдохнет, захочет новой встречи! А может быть не всё так сложно, и просто надо отдохнуть?! Расправив плечи, будто крылья, и глубоко вздохнув.... пусть шрамы, раны лечатся скорее, и улетайте снова в Жизнь (я).

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Во во!!! А мне ещё говорят что любовь это не химическая зависимость, а что то очень возвышенное😁

Евгений Бриг-Снежин

Как странно, как непостижимо играет нами судьба наша! Получаем ли мы когда-нибудь то, чего желаем? Достигаем ли мы того, к чему, кажется, нарочно приготовлены наши силы? Всё происходит наоборот.
© Николай Васильевич Гоголь 1

Alisa Warshavsky

Ничего я не простила!! И хорошо запомнила,какими подлыми бывают мужчины...

Евгений Бриг-Снежин

точь в точь ... и кому доверяют

Яна

Прощение звучит красиво.

Ваняя Иванов

Ах ах ах,обстрадались!

An
Anisa

👍👍👍супер!

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

Ма
Маша

Печалька

Ал
Александр

точно

Евгений Бриг-Снежин

Шеф с утра орал на меня так, что я по привычке сказал: "Хорошо, дорогая!" (с)

Ал
Александр

😀

Не
Нелли

🥺🙏

Татьяна

Да

Га
Галина

👍