Индира Абдулаева

Вы здесь от скуки?

Ответы · страница 2
Oleg Dobronravov

Жду пока скачается с Рутрекера арт-хаус фильм на 40 гигов, вот и коротаю вечер.

Надежда Ледяева

Нет.Скучать особо некогда.Наоборот здесь много времени уходит на писанину

Michael Lvovich Kunin

Две причины ,Первая время препровождение и вторая не забыть русский язык !

Галина Рябоконь

Нет иногда встречаются умные собеседники. Надеюсь на счастливый случай.

Владимир Гаранин

нннееее - кому то можа помощь нады , вопросы задают , советами делятся ....

Владимир

В общем то да, опять жде тут переписка на русском и русский не забудешь.

Александр Колесников

я напимер ищу женщину с переездом в село под Тюмень женщину -для жизни

Александр Колесников

здесь больше одиноких женщин

Бо
Борис

просто отдыхаю после трудовой недели, вот решил пообщаться с народом)

Олег

С утра все приготовил .завтрак,обед, ужин.теперь отдыхаю..заслужил

Индира Абдулаева

Почему ужин приготовили утром? Не будет времени?

Олег

Все разом.смысл есть ведь😉

Индира Абдулаева

А если вечером захочется что нибудь другое?)))

Олег

Уже откушал .Спасибо.Оладьи с сгущёнкой.Укуснятина😊

Олег

Так я профи.В ресторанах раньше работал.

Хэ
Хэнк

Не только,тут можно и поговорить просто так,есть нормальные люди.

Валентина Вербицкая

Да нет...люблю прерывать занятие чем то..посетив сайт ..поболтав..

Любовь Широкова

С Рождеством ВАС Индира. Пусть придёт в Ваш дом радость и удача.

Поручик Киже

От дифицита общения с дамами.я ужасно стеснительный до сих пор

Индира Абдулаева

Да, здесь легче общаться, как в поезде

Поручик Киже

Можно говориить сокровенные вещи но неочнь

Игорь Иванович

И от скуки и посмотреть, что у людей в голове творится. 😀

Сергей Леонтович

Нет от веселого одиночества ,чтоб от смеха не содрогаться.

Виктор Пыхтин

от любопытства, от желания узнать что-нибудь интересное.

Рауан Бердиев

Не могу без большой семьи долго в одиночестве бродить.

Светлана Торосян

Нет мне проста любобытно интересны вопросы и ответы

Евгений Кирьянов

ПОМОЙМУ ПРОСТА ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ О (ПРОСТО )

Сергей Ясаков

НЕТ ! ЧТО БЫ ДАТЬ ТЕБЕ РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.😅🤣😆😂

Сергей Ясаков

СКОТЧ ВО ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ РОТ .😅😆🤣

Алексей Нехорошков

Не тому человеку ответил. Никогда здесь не общался.