Игорь Васин

есть ли любовь в этой жизни

Ответы
Марат Арсланов

Мир был создан с любовью . Подойдите к зеркалу улыбнитесь у вас сразу поднимется настроение , выходите из дома улыбайтесь , улыбайтесь каждому встречному , дарите всем кого увидите улыбку и вы почувствуете взаимные улыбки добрые взгляды как тёпло солнце . люди должны любить друг друга мы же все родные друг к другу от одного нашего пра -пра -пра -пра деда Адама /мир ему/ любите друг друга ,ради того кто нас создал и во имя того кто нас создал . АМИНЬ!

Tatyana Ledi

Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. . и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя

Игорь Васин

в глубь сердце проникло слова ваши

Александр Смелов

Безусловно есть любовь! И ее много видов. Любовь к родителям, к детям, друзьям, к природе, к увлечениям и конечно к любимым. Самая пронзительная и чистая любовь это любовь неразделенная, безответная... Самая приятная - когда ты погружаешься с любимым человеком в гармоничные отношения. Самая жгучая это конечно безмерная страсть, которая доходит до безумия, до болезненных форм...

Наталья Климашова

Если в вас внутри нет любви , значит для вас её не существует ! Вопрос о любви . включает многогранность самого слова " любовь " и односложно и кратко ответить , значит быстро отреагировать , что я и сделала первой строкой !😇

Людмила Реброва

Да , есть любовь. Но она быстро проходит, как все в этом мире.Это закон природы. Смена сезонов, смена поколений, смена идиалов, смена партнеров...

Сергей Макаренко

жизнь сама по себе-производное любви,поэтому,логично предположить,что любовь непременно присутствует в жизни и так Земля вертится!

Ольга Белова

Да. И тот, кто уверяет, что она превращается потом в привычку или заканчивается, просто не сумел или не захотел её беречь

Валентина Минакова

Игорек, о какой любви вы спрашиваете? К кошке, собаке, родителям, противоположному полу, цветам, времени года............

Armen Armen

любовь есть, думаю ненадо сомневаться, проверять, думать что ты отдаешь больше чем портнер, и т.д., этим и прекрасна

Татьяна Шипицына

Бог есть любовь. Если Бог есть, то и любовь есть. Это качество у нас от Создателя. Только не все умеют любить.😏

Ники Бер

и только с возрастом начинаешь понимать, что Вера, Надежда, Любовь - это просто красивые, женские имена..

Valentina

Есть,она закладывается при зачатии ребенка от двух любящих сердец...А не по расчету или залету...

Люда Гринько

Конечно, есть! И она бывает очень разная: от любви-восхищения, обожания до любви-ненависти...

Андрей Беляев

Есть, только не все её видят! Не каждый может её рассмотреть, мы по разному её представляем!

Selena O`neel

В этом мире есть Любовь. Так зовут мою свекровь.Терплю её наличие лишь из-за приличия 😁

Владимир Панферов

Если вы до 24 лет так не познали любовь- она пройдет мимо вас и вы ее даже не заметите.

Ирина Молль

Конечно есть,если ещё не встретили ,значит встретите обязательно !!!!🌷🌷🌷

Ирина Молль

Удачи вам большой,большой и любви!!!!🍀🍀🍀

Лю
Людмила

Она есть, конечно! Только надо захотеть ее увидеть и почувствовать САМОМУ!!!!

Наталья Ширинских

У кого- то есть. Но она проходит без хороших отношений... У кого-то вообще нет.

Надежда Гусакова

А вы сомневаетесь?Конечно,есть, только не все люди знакомы с этим чувством.