Ольга Опекунова

Есть пословица : - ,,С волками жить - по волчьи выть,,..Случайно или нет, но находясь в такой ,,стае,, , не было ли чувства, что Вы - то выть и не хотите с ними вовсе ❓🖼

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

🔥сегодня парад планет можно повыть !

Ольга Опекунова

Мдаа..сегодня выстроились..

Он
Она

Было и такое.вижу мир своими глазами

Ольга Опекунова

Это хорошо..Всё, что видите, слышите,осязаете - это Ваше..👍🍀🌹🍀

Он
Она

🌹🌹🌹🍒

Забава

конечно было, меня изгоняли из стаи

Ольга Опекунова

Да у многих было..Значит, они по- чувствовали, что Вы для их стаи опасны..))

Забава

вожак почуял, остальные - овцы

Вадим Writer

Попал в колесо, плачь, но беги!

Ольга Опекунова

Благодарю за мудрый ответ..Не делать,не поступать против совести..Позже угрызения съедят тебя..👍⚡

Егор

Мало ли что мы не хотим..-надо!

Ольга Опекунова

Только перед тем, как это типа кому - то ,,НАДО!,, , загляните внутрь Себя..)

Егор

Ольчик, не надо умничать.. надо будет и завоешь как миленькая..

Ольга Опекунова

Это Вам кажется, что умничаю..А Я лишь вопрос задала..☹️

Nikola Mahkov

-а чувство солидарности!??--

Ольга Опекунова

Из этого чувства,может, кто- то и живёт там..🤔

Валерий Меренков

Я никогда не жил в стае.

Ольга Опекунова

Всякое в жизни случается.., нужно быть готовым ко всему..

Валерий Меренков

Я пробовал себя сломать. Но беда в том, что в в волчьих стаях своих грызут всего в два раза меньше, чем чужих. Я прикинул, и понял - овчинка выделки не стоит.

Валерий Меренков

Нет. Я просто видел как одноклассница, приведшая подругу в наш колледж, потом первая её закладывала. А тётке было 52 года.

Ольга Опекунова

А у неё, видимо, такая и вся жизнь сложена.., жить и выпендривать, свою жалкую душонку, ради другого человека..Мне омерзительны такие людишки..🤢

Валерий Меренков

мне тоже, но она - большое человек, и боюсь, в конце концов мне придётся идти к ней на поклон.

Ольга Опекунова

Можно вести с ней себя ровно и с достоинством..👍

Алекс Венцель

Да, было такое в жизни...

Ольга Опекунова

Конечно..,живём.. , набираемся опыта..👍🍀

Юра Фёдоров

а кто спрашивать будет

Юра Фёдоров

не они не будут главное вой и все дела ты свой

Александр Галактионов

Против стаи...изгой!

Ольга Опекунова

Да и стая рискует так же, быть изгоем..⚡

Vasilii Dodita

..ea vse ravno poiu svoi motiv..

Ольга Опекунова

Поддерживаю..,но в тот момент,Вы рисковали..⚡

Vasilii Dodita

..konecno,a kak bez etogo,inace ea ne mogu

Ольга Опекунова

Вот,когда Вы мотивчик свой пропевали.., рядом летал Ваш Ангел-хранитель..и оберегал Вас, Василий..🖼

Vasilii Dodita

Vi v etom uverena? Mojno ea uznaiu otkuda u Vas takie dannie?

Ольга Опекунова

Чуствую так.., представила..)

Георгий

Да, так оно и есть.

Ольга Опекунова

Есть такое..Ваша Правда..👍⚡

Анна Гро

Фотка красивая )))

Анна Гро

А "Cry" - это крик или плач?

Анна Гро

Здесь-то Да ))))
А вообще как переводится?

Sky Clear

Под ситуацию- несколько значений ,и плач и крик.

Анна Гро

Понятно )))
Сложно им бедненьким с таки языком.... косноязычным )))

Адам Адамов

Уже не хочу

Ольга Опекунова

Вот- вот..,когда мы уже помудрели децл..🤝🤔

Ольга Опекунова

Уже 2020..Мы уже имеем определённый опыт.., типа: выть, визжать,чирикать или рычать..)

Ольга Опекунова

Значит Вам подсознательно хочется того, что Вам ещё не под силу..)

Ва
Ваня

Я одиночка

Ва
Ваня

Я одиночка

Оленка

Было

Егор Гайнц

нет

Ольга Опекунова

Это хорошо, что окружили себя благорасполагающими людьми..👍🍀