Olena Mykolayivna :)

Поцелуй - это лёгкое прикосновение душ? Одна из самых романтических теорий (что такое поцелуй) является «Свадьбы душ». Наши далекие предки верили, что душа человека существует в его дыхании. Во время поцелуя две души находят друг друга в ответном дыхании и сливаются воедино... 🖼

Ответы · страница 2
Михаил Лошневский

древние предки сидели на пальме и махали хвостами и ловили блох друг у друга. вот и вся любовь

Olena Mykolayivna :)

конечно)))

Ка
Капелька)

Да....очень приятный,волнующий,возбуждающий и нежный вид прикосновений к человеческому телу)

Андрей Заруба

Да нет у вас опять ошибка. Поцелуй это передача микробов. Внимательней пишите пожалуйста.

Андрей Заруба

Вот обиделись на мое указание вашей ошибки. Вот таких большинство. Им показывают на ошибку а они мало что не признают так ещё наезжают.

Olena Mykolayivna :)

Если вы считаете, поцелуй передачей микробов, и это ваше мнение, а я считаю по-другому, это не ошибка, это мнение человека. Я не обижаюсь, просто не перестают удивлять люди, которые навязывают свое мнение.

Андрей Заруба

Во время поцелуя люди обмениваются в среднем 5 мл слюны. Это совсем не много. Но даже в таком крохотном объеме находится до 80 млн различных микробов. Гинеколог, сексолог Тамара Мальцева предупреждает, что как минимум через поцелуи можно подхватить герпесвирусные инфекции, а также хеликобактер пилори – бактерию, вызывающую гастрит. "На самом деле у огромного количества людей, как минимум, у половины людей есть мононуклеоз, который вызывается вирусом Эпштейна-Барр. Где-то 80% людей имеет в своем организме вирус простого герпеса. Также у большого количества людей есть хеликобактер пилори. Да, чисто теоретически это можно получить через поцелуи", – рассказала она." Таково мнение не мое.

Olena Mykolayivna :)

Мне это не интересно, извините. У вас есть свои вопросы, вот и задавайте, и навязывайте ответы. Вы сказали свое мнение, я прочла. Всего хорошего.

Андрей Заруба

Благодарю

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

В Индии нет такого ритуала, так-же как и у северных народов. У них прикосновение носами.,,,

Снежана ***

Возможно... Ведь не зря говорят, когда душа не лежит к человеку, целовать его не зочется...

Ол
Ольга

главное ...регулярно чистить зыбки и наблюдаться у стоматолога............иначе....бя.............

Olena Mykolayivna :)

😌😊🙂 конечно

Сергей Дейнега

👍😀 Токмо Душа есть не токмо у Человека, но и даже в Древе и Камне, и у всего Живого! 🙏

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Николай Молодкин

Нашим дремучим предкам можно было любую пургу о душах прогнать и они в неё поверят .

Гафур Камалович Карамов

вот и с "дыханием" начнется все....и потом...Ну назовем ЛЮБОВЬ! Алена хорошего вечера!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, вечер у нас хороший только тогда, когда нет обстрелов.

Гафур Камалович Карамов

дааа не дай бог от такого "шума" какой город твой ближе к этим...(обстрелам) что ли?

Olena Mykolayivna :)

дом напротив моего дома... после российского удара.🖼

Гафур Камалович Карамов

дааа Олена...это уже беда им...и не кто не поможет...божье спаси....Хорошего дня желаю тебе милая моя!

Колючка-Это Я)))

Сейчас одного дыхания мало, нужно еще языком ввинтиться в самую глубину души😄

Ли
Лия

не душ, а гормонов. души свои вы уже давно разменяли на деньги, секс и наркотики

Olena Mykolayivna :)

Вы кроме негатива, видите что-то хорошее? может иногда быть попроще, и не искать то, чего нет)))

Ли
Лия

все слова и пожелания должны быть искренними и исходить от души, а не по шаблону

Olena Mykolayivna :)

у меня нет шаблона, у меня свои принципы и взгляды на жизнь, так что пожелание были искреннем, и окончанием дела на положительной ноте.

Ли
Лия

это шаблон, причем модный как я понял в вашей стране

Olena Mykolayivna :)

У вас претензии закончились? ко мне, к моей стране? что ещё нужно от меня? не нравится так, давайте по-другому. Не по хорошему. Не заходите в мои вопросы больше, пропускайте.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обмен энергией и положительными эмоциями.... взгляды, запахи, прикосновения...)

Antitролль. Игорь

🖼и миру-мир!!!🧐👆

Olena Mykolayivna :)

😊ой, вот Игорь.. влезли между девочками с дедушкой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пффф

Olena Mykolayivna :)

это для Алёнки 😘 в щечки 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ле
Лена

Наверно.. поэтому и отсутствие поцелуев, между близкими ,говорит о многом...

Olena Mykolayivna :)

да...

Ле
Лена

Да.. ну что ж ..Поцелуев всем и побольше ..😉😁🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂😊☀️ побольше и... чтобы были взаимными, желанными, и.. на одном дыхании.

Я-За Тобой

ура товарищи,ура!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

а теперь давайте цаловать Лену ,везде!

Olena Mykolayivna :)

хм... даже и не знаю... к чему это ты?! но неважно вообщем-то

Александр Мамедов

Ну,а привести себя в порядок нельзя было. Побриться хотя бы.Неопрятный.

Olena Mykolayivna :)

ну, есть женщины которым нравятся усы у мужчин))))))))) или усики, или щетина)))

Александр Мамедов

Опрятные должны быть.Щетина хороша на рыбалке.

Александр Мамедов

С щетиной,они же еще и немытые и зубы не чищены.В мятых брюках.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот так и хотелось спошлить но промолчу ..а то мало ли у кого где та душа

Olena Mykolayivna :)

вот и хорошо, без пошлостей лучше беседа беседуется

Лиса Патрикеевна

Что бы ни писали наши предки,а теперь сам вирус не велит это делать.

Olena Mykolayivna :)

Ну, с любимым человеком можно и даже нужно 🙂, всё равно в одном доме вместе 😊

Марина Трошина

Там так же существуют и микробы с вирусами... Да и кариес заразен...

Olena Mykolayivna :)

ну... есть такое... а вот, чувства они такие))) хочется так)))

Марина Трошина

Через справку от врачей...😷☺️

Руслан

да олько дыхание то перехватывают а не в вдыхают друг в друга...

Olena Mykolayivna :)

но тем не менее 🙂

Руслан

нет..тут другое замирание дыхания сердца и долгий полёт без крыльев

Ал
Александр

а еще кучи микробов находят своих друзей из встречного дыхния

Olena Mykolayivna :)

не думаю, что это проблема для 2-х любящих людей

Ал
Александр

особенно, если один из них медик 🙂

Olena Mykolayivna :)

а медики не целуются? совсем?

Ал
Александр

они знают как враждебных микробов раздружить 🙂

Olena Mykolayivna :)

а целуются?)))

Ал
Александр

поэтому и целуются смело, а потом дезинфектором ротовую полость орошают 🙂