Legião Dos Sábios

Преимущество Бога в том, что никто из людей не может его переплюнуть - Он всех людей уравнивает своим авторитетом.

Ответы
А Не Скажу

язык укротить никто из людей не может: это — неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда. ... «Если человек укрощает зверей, отличных от него по природе, то тем более может он укротить собственный член.

Legião Dos Sábios

СУмбур.

А Не Скажу

Если по собственной слабости, граж-дане, вы пострадали, То не вините богов в этом несчастье своем. ... Солон разделил граждан на четыре сословия и уравнял всех в гражданских правах. ... В особенности много хороших людей можно встре-тить среди врачей-педиатров, но ... Новшество наших дней только в масштабах воровства и коррупции, по ко-торым наш современник превзошел и переплюнул нашу исто-рию.

Русофоб Московский

бог-это условное название того, чего не существует вообще, поэтому ничего он уравнивать не может!

Legião Dos Sábios

Преимущество Бога в том, что никто из людей не может его ПЕРЕПЛЮНУТЬ - Он всех людей уравнивает своим авторитетом.

Русофоб Московский

его авторитет существует только у религиозных фанатиков! к сожалению, их еще много в мире...

Legião Dos Sábios

Заблуждаетесь! Вы еще не сталкивались с религиозными фанатиками.

Русофоб Московский

ты был в афгане? нет? тогда молчи в тряпочку! а я два года имел с ними дело...

Legião Dos Sábios

я член ФРЕЛИМО, уважаемый!

Любовь Соловьева (Губич)

это совсем не так если бы он уравнивал не было бы бедных и богатых ,добрых и жмотов

Legião Dos Sábios

Он уравнивает, а люди разравнивают. )))

Любовь Соловьева (Губич)

может быть и так

Раиса Андреева

Да уравнял своей любовью-Он любит всех одинаково!!

Legião Dos Sábios

)))

Наталья Кононенко

С этим не спорю , умрем увидем, где скрыта правда.

Legião Dos Sábios

Правда такая шутка, что становится актуальной лишь после нашей смерти.

Владимир Забродин

Ну уж насчёт всех Вы сильно размечтались!

Legião Dos Sábios

даже тех, кто его отрицает

Владимир Забродин

Не надо свистеть!

Legião Dos Sábios

никто и не свистит

Владимир Забродин

Разве? Знали бы Вы сколько было и в настоящее время существует богов, то глупости бы не писали. Учите историю.

Legião Dos Sábios

Сударь, вы категоричны. Не зная, человека, вы даете ему рекомендации, что учить, разумеется, не говоря при этом, как учить. Оно и понятно, типичная русская привычка! Лцчше избавится от самомнения!)))

Владимир Забродин

Сударь, я лишь порекомендовал. а там дело Ваше!

Ирина

и ни кто из живых его не видел

Ирина

чем же это?

Legião Dos Sábios

СУдя по вашим вопросам! )

Ирина

ваше мнение есть ли вирус спида.или это заговор фармацевтических компаний

Legião Dos Sábios

Здравый смысл мне подсказывает, что это заговор.

Ирина

а когда препаратов не было и люди умирали.от этого диагноза это что??было.когда дети рождаются от матерей вич инфицированных с вич инфекцией??а при профилактике могут и здоровым родиться!

Валентин Федоров

а вот евреи так не думают)))))

Legião Dos Sábios

В основном евреи не думают вообще.

Валентин Федоров

это Вы ошибаетесь, они только это и делают))))

Legião Dos Sábios

в основном они много болтают и ничего не делают

Валентин Федоров

не уговаривайте меня, мы видимо разных евреев знаем)))))

Legião Dos Sábios

Честно признаюсь, еще ни одного умного еврея не встречал в своей жизни, лишь болтунов. )))

Valentina

Перед богом мы все равны...

Valentina

Имя бога не Бог...Это обращение...

Legião Dos Sábios

Бог и имя собственное, и нарицательное одновременно, а также имя авторитета!

Valentina

Поэтому его можно писать с маленькой буквы,а имя бога есть...

Legião Dos Sábios

С маленькой буковки вы можете писать, если оно расценивается как междометие, а не имя, например, "Ух-ты боже мой!"

Valentina

)))

Татьяна Алексеева

о да спс вам норм