Бизсовисный Катяра

чет щя туточки у девченок вопросы поперли какие то философско-грустные....МУЖИКИ!!! жопой чую- пора сваливать!!!!.... щя получим по шеям!!!! кто не успеет- я не виноват....я предупредил...😂😂😂

Ответы · страница 2
Ал
Александра

Походу симкой закусили...Звонить бывшим не могут...😂

Наталья Шестакова

Привет котя. Не, драться не будем. Мы мирные дефочки.

Наталья Шестакова

Кошак кошака видит издалека.

Бизсовисный Катяра

подстрижены)))) и морда лица выбрита...)))

Наталья Шестакова

Ну, коготки я тоже не наращиваю, за мордочкой слежу.😂😂😂

Бизсовисный Катяра

во.....а то я у одной спросил как она такими длинными ногтями в носике ковыряет- чуть по шее не получил...

Наталья Шестакова

Удобно наверно ковырять, но признаться стыдно.

Любовь..любовь!

И многие свалили? Привет! Давненько тебя не видела...

Наталья Пашковская

Завтра Всемирный День Кошек! С праздником Вас!☺️

Тссс...

Если уж от виртуальных баб бежите...что уж говорить

Бизсовисный Катяра

ну.....та разве не поняла что это- ШУТКА?????

Тссс...

А ты не понял что это шутка?

Бизсовисный Катяра

ты че???? прикалываешся???? это мои лично слова с первой и по последнюю букву!!!!! я сам их написал....че там понимать????????

Тамара Гончарова

Ну, наглючий! Ищь, как за своих котов переживает!

Бизсовисный Катяра

я- их полководец и переживаю за свою армию!😂😂😂

Ximera Mif

Вот все вы коты одинаковые, чуть что сваливаете.

Юлия

Почитайте...чтоб не оплашать с очередной дамой

Кот Макси

Мряфки! Неее, я посижу. Потом расскажу как оно.

Бизсовисный Катяра

лады....если шо мы будем считать тя- комсомольцем!)))))))

Кот Макси

А если не шо - таки не надо!

Бизсовисный Катяра

так....Мужики!!! вы бегите дальше а я возвращаюсь!!! Не могу товарища оставить в беде!!!😂😂😂

Кот Макси

😸 😸 😸Катяра! Братан настоящий!!!

Бизсовисный Катяра

))))) вдвоем🐈🐈 прорвемся!!!!)))

Кот Макси

Нет... Девчата затискают...

Бизсовисный Катяра

Мужииииккиииии!!!!! бегитеееее!!! нас с Максиком окружилииииии!!!!!))))))

Татьяна Пантюх

Только сделал вид, что свалил, а сам осталсся

Бизсовисный Катяра

😂 а из рогатки можешь лупонуть?😂

Татьяна Пантюх

Не пробовала, воробьев жалко

Бизсовисный Катяра

зачеееееем.....нееееееене........по - бутылке или банке.....мож я и таки неправильно вопрос задал...извини.....ммммм....я каждый день тренируюсь.....чтобы убивать.....но не животных......только если кушать захочется........

Татьяна Пантюх

Я однажды курицу рубанула топором, чтобы потом скушать, но не могу я так больше

Бизсовисный Катяра

мммм........знаешь....иногда есть человек который хуже курицы......

Татьяна Луценко

Все равно припрешься, куда денешься, шлында!

Бизсовисный Катяра

нинада за хвастяку!! луче па морди лица надафай...хвастяку нинадаааааа😢😢😢

Татьяна Луценко

Ой, тогда за усы оттаскать можно?

Бизсовисный Катяра

ыыыыы и эта нинадааааа!!!!

Татьяна Луценко

Ага, еще и усы есть? а ШКУРА ТО хоть целая - моль не поела? Вместо горжетки так кота длиношерстного перекинуть через плечо и продефилировать - пусть все завидуют! А?

Бизсовисный Катяра

а гаварила шо ни живадер!! да ты ты....шкурадер!!!! не... сваливаю....😂

Марина

🤣 🤣 Вася, поздняк метацца! Вас засекли))

Марина

А я своей тоже уколы ставила, ей было 2 года... Поставила возле дивана, говорю - держись, сейчас комарик прилетит... Стоит, ждет, спокойная... Я уколола, лекарство ввела, иглу вынимаю, спрашиваю - больно было?? Нет, гоорит, комарик добрый... А я тут только поняла, что и игла большая и я первый раз делала... мне показалось, что я ее насквозь проткнула - махонькая ж ваще... И она-то, главное, нормально, а я чую - поплыла я в туман)))))))) От страха))

Рыжик

А мы бесстрашные. Надо знач надо. Тож на себе училась ставить когда прижало))

Марина

Так после того и стала бесстрашная)))

Бизсовисный Катяра

умничьки вы девченки!!!!я очень рад знакомству с вами!!!

Марина

А мы-то каг)))) С таким умным гаварясчим катярой)))

Татьяна

Та неее...какая философия? Осень на дворе.....

Ан
Ангелина

нынче мужчины пошли ...........бояться всего....

Сергей Фалендыш

🖼

Бизсовисный Катяра

ничего общего с моим вопросом не вижу...

Юри Ст

Тоже чую скоро по бесприделу получим😁

Бизсовисный Катяра

пора сваливать братан!!!😂

Любовь Вотинцева

🖼

Евгения Коваленко

Киса, бегите) а то хвост оторвем🙀

Евгения Коваленко

да, ладно) мы и погладить и покормить можем) помурлычте и все получится☺️

Бизсовисный Катяра

МррррррррМррррррМрррррр)))))

Евгения Коваленко

👏 кись, кись, кись☺️

Ма
Мария

мы тоже , предупреждаем последний раз!

Котэда

чуйствительная жопа однако....

Ма
Мария

как ты быстро на кипишь реагируешь, Котдддд

Котэда

ВСё нужно во время, иначе прогоришь(((

Sh
Shaxnoz

Вот и я об этом думаю 🤔🤔🤔

Твой Любимый Клоун

Сейчас все свалим они же с носом остануться😂😂😂. Так что пусть не бузят 😆😆😆😆😆

Sh
Shaxnoz

😂😂😂 Я не думала сваливать, это пока. А подумала что это наших девушек и женщин никто не любит. Все о любви и о любви. Я в неё не верила, теперь и тошнить стало😵

Твой Любимый Клоун

В консультацию 😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Ты чего .... Я внимательная и осторожная на этот счет😜😜😜

Твой Любимый Клоун

А тошнит чего?😂😂😂