Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

26.)"Чем проще мои слова, тем меньше меня понимают" -это чья фраза?

Ответы
Владимир Лёвин

Будь проще и люди к тебе потянутся -тоже не мои слова.

Ирина Прус

Не знаю чья, но неверная. Простота это залог успеха

Павел Юшко

Странного человека.

Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Галия Николаева

Али Тютчев иль нет?

Галия Николаева

Тот самый, Черный квадрат?

Ак
Акела

не твои случаем?

Ак
Акела

какие у нас сёдни почётные гости

Римма Забелина

Не знаю

Дима Баюрак

мудрец

Андрей Иванов

Не моя

Анна Пивоварова

:?Чьи?

Виктория ****

твои

-да; и мои, но я пока не так знаменит как тот кто был первым, в изречении сего..

Бочкарева Ольга

Чьи?

Рыся Бельченко

х.з.

Анна Пивоварова

:?