Татьяна Суворова

Существует ли телепатия между не знакомыми людьми?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Примером тому может служить зевотный инстинкт... Так, если видишь, как кто-то на улице зевнул, то сразу рука движется ко рту, чтобы прикрыть зевающий рот...
Доказано, что при зевоте происходит отчаянно мощный выброс энергии (тонкая энергетика мозга), как при оргазме у женщин...
Вот, в сущности, и пример телепатического единения людей. А "свой-чужой" здесь от обстоятельств зависит!
Единая теория поля - это уже не выдумка, а доказанное научное явление!!! И оставаться "неверующим" в передачу энергии мысли на расстоянии в нашем веке - это уже недомыслие...

Дмитрий Мананников

хотя вопрос сложный, т.к. что подразумеваете по "не знакомый", может просто вспомнить нужно

Татьяна Суворова

нет именно незнакомый человек... а как будто 100 лет знал

Рустам Мурзарахимов

Скорее всего да. Только вопрос этот мало изучен... или мало освещен рядовому читателю...

Aptei M

Нельзя телипортироват человека или предмет

Николай

Как назвать не берусь, но что то бывает!

Шамиль Саракаев

Это надо спросить у Кашперовского...

Valery Sprinchinat

Наверное существует.Но редко.

Надежда Куракина

а телепатия уже доказана?

Nikola Mahkov

...а как проверить?....

Татьяна Суворова

каменное сердце может......

Nikola Mahkov

ой..

Пчёлка

ДА,ЕСТЬ ТАКОЕ...

Валентина Некрасова

Ее вовсе нет.

Валентина Некрасова

Образовывались одинаково, вот и ответы одинаковые.

Татьяна Суворова

Нет и взгляды на жизнь разные, где-то противоположные

Валентина Некрасова

Это ничего не доказывает. Часто человек отвечает по наитию и все равно в его ответе - лишь накопленный опыт, ничего больше. А почему для Вас странно, что люди могут одинаково мыслить?

Татьяна Суворова

Не знаю, все мы разные

Валентина Некрасова

Все мы - по образу и подобию...

Алексей Громенко

Существует.

Виктор Дудинский

Телепупия.

Татьяна Суворова

да опупение общества очень сильное, но телепатия -это другое, шутка

Karandash Flamasterov

Думаю да )

Владимир Март

А на фига?

Екатерина Махачкалинская

Бывает

Muhammad Muhammad

Незнаю

Нина Порхунова

вполне

Татьяна

нет

Евгений Гамеза

Да .