Юлия

Девочки напишите хорошую диету нужно срочно скинуть 5 кг!💥💥💥💥💥🙊🙊🙊🙊

Ответы · страница 2
Павел Евсюков

Я не девочка но подсказать могу устройся работать сарщиком чтоб зарплата была от выработки и можешь кушать все подряд и схуднешь быстро

Михаил Турковский

берешь гентомицин в ампулах.. пачку десять.. две разбиваешь утром. две в обед.. две на ночь с водой разводи из под крана . проверено на себе

Татьяна Гордеева

Юля диета у нас одна "НЕ ЖРАТЬ" я на одних салатах сижу, и что то не заметно, что вес уходит. Мучное исключить, больше овощей, фруктов.

Евгений Антонюк

боксировать гантельками потяжелее вперед и в стороны по гантельке в каждой руке, пока спина задрожит и ноги будут подгибаться.

Константин

Из кактуса. Мелко нарезать кубиками салатик. Иголки можно не убирать. Кушать можно до отвала :)) Написать в личку? Знаю как

Ва
Валентина

диеты мало. надо спортом заниматься. ванны принимать, обертывание проблемных зон делать-нужен комплексный подход

Шкавир Эзот

жрать надо меньше, и всё )) а если серьёзно, то я всегда содержал свою супругу в форме, она питалась по моей системе

Макс Неизвестный

Утром кекс, потом секс. В обед кекс, потом секс. Вечером кекс, потом секс. Мучное можно исключить😀😀😀

Элен Ренбауэр Z

Берете нитку, под цвет помады, мед.спирт, тонкую иглу.. Все дезинфицируете..и зашиваете себе рот..без наркоза..😉

Ми
Миха

Как же здесь много девочек с мужскими авами и именами мне говорили я не верил , но вот где на воре шапка горит 😂

Элиза Бикбаева

Квашенная капуста ,бородинский хлеб ,кефир 1% ,зеленое яблоко на ночь,воды не менее 3 литров в день и все! Неделю !

Владимир Селезнёв

Малышева рекомендует кушать по 6-8 раз в день по горсточки....утром и вечером обязательно по 70-80 гр куриного мяса

Олег Сорокин

Я не девочка но скажу. В концлагерях все были стройные. Потому что много вкалывали физически и мало ели 😂

Wo
Wolf

А если мальчик напишет? всё просто: спать по-минимуму(часов 6) кушать по минимуму ну и секс. и хорошо бани..

Ма
Мария

Юличка, не нужно диет, просто по утрам на голодный желудок пейте тёплую водичку на лимоне настоянную.

Св
Светлана

Что лучше для похудения? Зелёный чай или зелёный кофе? Ответ: "Зелёная колбаса. За три дня - минус 5 кг!"

Валентина Заворотько

утром -секс, в обед - секс, если не помогает, вместо ужина тоже секс. И так пока ноги не будут носить!

Александр С-Пб

Думаете мальчики не знают? Диета Кима Протасова,Липо 6 Блэк и три раза в неделю спортзал.скинете 10

Ярослав Мастерок

Мой метод для вас не подойдёт. Вы его отвергните. Хотя многие воспользовались. Он орегинален.

На
Наталия

2 литра воды...завтрак овсянка...обед 30г товарного мяса...и гарнир...полдник кефир...ужин овощи...