Юлия

Девочки напишите хорошую диету нужно срочно скинуть 5 кг!💥💥💥💥💥🙊🙊🙊🙊

Ответы · страница 5
Алексей Беляков

Овощи и шелковая пища,мясо птицы ,белая рыба,минимум соли и сахара

Алина N

холодильник из дома выбрасываете, зарплату отдаете нуждающемуся.

Михаил Турковский

НАПИСАЛ. В ВОПРОСАХ РЕЦЕПТ ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ ВСЮ НОЧЬ РАССКАЗЫВАЛ

Rinat Junusov

а мальчиков слушаете? скажу про себя: 25.02.2018 - 89,9 кг. 1.03.2018г. - 86,6 кг

Юлия

Поделитесь как вы это сделали?

Rinat Junusov

я ем функциональное питание - - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов питание, так как в нем 200 калорий, но есть все необходимое для организма -человек худеет. вам это интересно

Юрий Ярошевский

рот пластырем залепить и похудеете и муж от болтовни отдохнет

Irina Sirotkina

Гречку промытую залить на ночь кефиром,есть неделю только это

Геннадий Ш.

я не девочка, но по советую бегать , прыгать и не есть на ночь...

Зарина Абдусаттарова

рацион : гречка и кефир! исключить мучное и сладкое полностью.

Оля Назарова

фитнес и регулярный качественный секс более действенных нет!

Светлана

Идеальная диета нужно кушать один раз в сутки кефир.....вилкой

Та
Тамара

🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎

Вадим Writer

Я не девочка, но посоветую завести любовника. Сбросишь и 10 кг

Любовь Вотинцева

таких любовников днём с огнём не найти Юля не верте

Вадим Writer

Неправда! Лучше искать нужно!

Константин Емельянов

Утром кекс, вечером секс, если не помогает, мучное исключить.

Рада

Купить юбку на размер меньше...и приказать себе в нее влезть!

Юлия

Много чего лежит и ждет но пока не получается влезд

Елена Комарова

Диета Пьера Дюкана. На первом этапе, Атака, и скинете как раз

Валентин Северов

рот зашить))))ну еще там пару советов можно подкинуть))на до?)

Митёк

Не жрать. правда я не девочка, но и совет от Плесецкой.👍

Юлия

Легко сказать НЕ ЖРАТЬ😂😂😂

Митёк

Плисецкая не жрала..... Не только она. На Гороховой, есть балетная школа (Спб). Там все не жрут.

Се
Сергей

Могу без диеты рассказать как, за месяц получится сбросить

Victor Litinskiy

Зачэм красавыцу мэншэ дэлат, дэвочки нэ пэшытэ, вах!💂‍♀️

В.
Владимир .

О вы уже 5-я кто хочет скинуть вес! Тоже на ночь наедаетесь? )