Ми
Мила

Мужчина выбирает косметику в подарок :"компьютер тоже клёвый подарок, но именно у крема соотношение цены и никчёмности показалось мне идеальным. В составе рыбьи сплетни, смех ехидны, кошкины шаги и наш любимый бензонат натрия. И ещё, крем можно мазать на себя, а компьютер - нет. Для женщин это важное преимущество "А для вас какой подарок идеальны й??

Ответы
Ле
Лена

Впечатления.. что то неожиданное. Я заметила, что не помню подарки, кто что дарил, вещи, деньги... пару лет и всё стёрто)) но зато помню впечатления.. любимые цветы, неожиданные приезды, что то милое .. Вот это и хочу. Хотя лукавлю.. я была бы очень рада металлоискателю.. но мне сказано -нафиг он тебе не нужен. Ну игрушка, да.. не нужен, наверно) но.. Вот. Пусть будет мечта, а то как без мечты, да?)))

Гарри Desperado

Без скромной ложности можно сказать, что идеальный подарок это не столь его материальная сторона, сколько сама его подача. Не важно при этом, что это будет - дырка от бублика или переход сурового через пальмы. 😁

Тахир Сибагатулин

Самое главное не подарок, а внимание. Подарок - это предмет, который показывает ваше отношение к человеку подарившему вам этот предмет. Порой предмет безделужка, а очень дорог так как дорог вам тот кто подарил.

Ми
Мила

Это так

Сергей Громов

........когда снимали с должности Лужкова....от него мне(..и еще не многим счастливчикам).....был шикарный подарок!!!!....трех комнатная!!..100 метровая !!..квартира!!! в москве.....вот это идеальный подарок.......

Ol
Olga

Да, отличный подарок.

Людмила Козина ( Агеева )

Я не привередлива я,намекаю,что телефон глючит ,это сыну ,считает достаточно ,что он отдал мне свой б/у .....я на свои прошу ,но надо найти ...

Любовь Белоцерковская

Не знаю. Был один подарок, который забыть не могу, в 24-00 , 55 лет назад, парнишка подарил мне тарелку клубники и банку молока.

Ольга Опекунова

Чувствительный..Подойти,к примеру,и обнять нежно,наполняя Сердце нежным разрастающимся Счастьем ..🌞🌞🦋✨

Дима Хомяков

Подарок,который приятен тому,для которого,подарок этот,был подарен,думаю можно назвать ,"Идеальным".

Viktor Dratch

НЕ ПОПАДАТЬСЯ НА ГЛАЗА...ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ...

Татьяна

вот сейчас люблю эмоциональные подарки...) например путешествия..)

Ильмир Шарифуллин

соотношение цены и никчёмности показалось мне идеальным-супер !

Ми
Мила

Да, вот такой циник...

Ильмир Шарифуллин

Да, вот такой циник...-скорее всего *экономист* ?

Ми
Мила

В кавычках

Ильмир Шарифуллин

...жадюга...

Ол
Ольга

Красивый, способный вызвать восторг.
*пусть даже бесполезный)))

Ми
Мила

Женщина..

Ол
Ольга

ага))

Ольга ----------

Важен не подарок ,а внимание того человека кто дарит

Александра

Всей зарплаты будет достаточно. Подарок куплю сама.

Ми
Мила

Так точно 😀👍

Ла Риса

я не знаю.... я наверное любому подарку была бы рада

Соболев Валерий

для меня идеален совершенно неожиданный подарок.

Геннадий Коновалов

Бриллианты. Именно по тому что не всем по карману.

Галина Мазяркина

Я не пользуюсь парфюмом и косметикой.... аллергик.

Олег Шаповалов

Отсутствие женщины самый идеальный подарок

Ми
Мила

Надо же!

( * ; *)Татьяна Наумова

не обязательно нужный... внимание то дороже