Непутёвый Провокатор

Русские куда Вы катаетесь ? Международные и локальные провайдеры отключают российские новостные телеканалы, при этом включили в эфир украинский марафон единых новостей. Азиатам не пенять ваших танцев с георгиевской ленточкой на красном кладбище🖼 и костях дедов

–6
Ответы
Вера Сергеевна-V

Не ПУТЁВЫЙ! Ай ,молодец ! Напомнили ,что всю информацию из РОССИИ Прикрыли ! ....ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ СТРАХ ЗАПАДА ,ДАБЫ ПРАВДА О НАСТОЯЩЕМ НЕ ДОШЛА ДО МИРА ! НО ЕЁ ,КАК ШИЛО В МЕШКЕ _НЕ УТАИШЬ ПРОЗРЕВАЮТ !)

Вера Сергеевна-V

Не Путёвый ,Спокойной ночи !) Если есть настроение в ЮТУБ ТО ,ЗАГЛЯНИТЕ ! ЭТИ ЛЮДИ ЛЮБОПЫТНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРЯТ ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ !)

Непутёвый Провокатор

пускай тебе сегодня 🖼приснится твой солдаты

Вера Сергеевна-V

Не удалась провокация.А Вы себя показали.

Александр Ревнивцев

ДОРОГИЕ МОИ ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ И ВЫ БУДЕТЕ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ У РОССИИ

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО ВАЛЕНТИНА

Непутёвый Провокатор

Украина вас на колени не ставит . Украина соблюдать подписанный договора

Валентина Майорова

Ой ли??? Соблюдает??? Откройте глаза и уши.

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО ВАЛЕНТИНА

Стас Васильев

Та успокойся ты уже. Где ты видел в России русских?! Они все давно на западе.

Св
Светлана_Светлана

Все вопросы к Байден Путину и Зебилу. Они в преферанс играют.

Russo Vero

Кладбище нынче актуальная тема на незалежной

Непутёвый Провокатор

мирных сейчас убито больше чем военных украине

Russo Vero

Очередное вранье вам платят за это вранье видно и неплохо платят в американских гоивнах

Лопатина Марина

У русских мало власти в России, нацики правят

Мария Я

Мы подождём пока вы перестанете писать бред

Валерий Егов

Не понял. Ты можешь излагать без эмоций?

Непутёвый Провокатор

Русские куда Вы КАТИТЕСЬ ? Международные и локальные провайдеры отключают российские новостные телеканалы, при этом включили в эфир украинский марафон единых новостей. Азиатам не пенять ваших танцев с георгиевской ленточкой на красном кладбище

Валерий Егов

Ну да, зато они радуются "Кто не скачет...".

Наталия Золотова

У тя кастрюля примерзла к башке 😂

Роза - Мимоза

Ну ты и провокатор,непутевый

Вя
Вячеслав

Молись бандерлог мы уже идём

Фенька *****

От самого себя то не тошно?

На
Наблюдатель

Непутёвый Провокатор

сталин палач

Непутёвый Провокатор

https://news.un.org/ru/audio/2014/01/1021331 🤨осторожно с фейками

На
Наблюдатель

в реале

Ирина

Мечтать не вредно

Кс
Ксения

ватноголовые

Раушан Мендыбаева

Ну незнаю

Максим Jw

`