Mars

после прямой линии крошки с барского стола долетели до адресата?

Ответы
Николай Скороходов

а как России жить . при паталогической ненависти к русским в западной европе .. давно еще до Петра Первого. сечас особенно ... железная леди тэтчер... русских надо оставить 15 процентов ... бжезинский пшек .. я бы хотел их видить только на луне ...те кто уехал послушали бы вы какая разнузданная руссофобская компания ведется против России в сми...что делать с крадунами и офшорными олигархами...

Mars

ненависть внутри страны

Татьяна Еременко

Как хорошо что я туда не обращалась и крошки только мои с моего стола!

Сергей Чалый

И получили в ответ си-4 по 1кг на брата

Дмитрий Лебедев

Да ладно. Тоже мне холоп нашелся.

Дмитрий Лебедев

А свечку держали? В сети все смелые - где морду за клевету набить или в суд подать не монут. Пока что.

Mars

пока своего страстотерпца грозовского и всех других любителей детей не осудите буду вас всех считать оными ..

Дмитрий Лебедев

А ему свечку держали? Смотрите, про самого тетишки набрешут с подачи родителей чтоб бабла срубить, на зоне закукарекаете...

Mars

фу как мерзко глаголишь видно ты бывал на насесте ..а еще поп ..

Дмитрий Лебедев

Говорил же - читать не умеете. Перкчитайте мой второй текст. Чтоб увидеть наконец что я не священник. Просто дружу с теми люльми кто знает что заслуженно или нет статья о педофилии - итог в камере одинаков. И аппеляции невиновных по восприятию очень тяжелы.

Кактус Горшочкин

ОК................