Фердинанд Франц Иосифовович

Расскажи мне сказку, про человечность про добро, что сильнее зла во сто крат. Словно Кай, изо льда складываю слово «вечность» А в реальности - из бриллиантов - сто карат. Напиши мне письмо о горящей Сибири приложи пару фото для жёсткости новостей. Мы пройдёмся с тобой по охваченой огнём пустыне а брильянты я спрячу для своих детей. Спой мне песню о старых людях, воде и хлебе я напишу тебе простой ответ с бриллиантовой кожей рождается только лебедь, Для простых пресноводных камней таких нет.

Ответы
Вера Сергеевна

Сказку можно начать рассмотрев Ваше Аве ,что там скрыто ,мечта или зло ....Но по времени сказки начало ,лучше спать ...попадетесь ещё !

Алексей

Ac/Dc - класс, классика.

Елена)

Сам ?