Как То Так

К сожалению мы не любим хороших и открытых...
Мы обожаем вскрывать закрытые миры,и перевоспитывать демонов...?

Ответы
Tamara Zibareva

ЛЮДИ ОЧЕНЬ ОБМАНУТЫ.. ПОЭТОМУ КО ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ С НЕДОВЕРИЕМ.. КАК БУД-ТО ЧЕЛОВЕК ХИТРИТ И ЧТО-ТО ХОЧЕТ ОТ НЕГО.. АБСОЛЮТНО ПОНЯТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ГРАДАН!

Елена Столярова

Нет,почему.. Любим и открытых и хороших и красивых и добрых и отзывчивых и сильных и умных и остроумных и веселых!!

Alexander3086 Titov

Что бы перевоспитывать,надо иметь силу убеждения!А я вижу просто пафосные слова,как призыв к единоборству!

Наталия

А их не перевоспитаешь:))))Привет, Соня! А ты заходи ко мне на одноклассниках. Наталия Репникова-Фаизова.

Как То Так

ага,Наташенька!

Любовь Онопченко

Не соглашусь,перевоспитывать кого-либо бесполезно и даже неправильно,нужно любить такого,какой есть.

Татьяна Борисовна

Вот и заканчивайте вы эрундой заниматься! Столько народу вокруг! Ну не нравится этот, возьми другого

Светлана ***

подобное притягивается подобным! мне лично нравятся добрые и позитивные люди и такие всегда рядом

Сергей Задунайский

метод Китайской революции. Сами создаем себе сложности, а потом их успешно преодолеваем.

Indira Khamraeva

А зачем вообще пере воспитывать. Может нужно просто рассказать а человек сделает вывод

Анадельф

а ты никогда не думала, что в хороших и открытых бывают сонмы миров со своими демонами?

Как То Так

😘 всех в баню

Анадельф

да тоже бывает надо!

Вован Петренко

Как я, то отнюдь нет.например на этих страницах не люблю скрывающих своё имя и лицо

Как То Так

а что у меня с лицом?

Вован Петренко

Это не вас,а отех что прячутся ха псевдонимами и масками.

Ольга Лазаренко

И еще мы любим преодолевать препятствия. А если их нет - мы их создадим.

★Алёна ★

Нам хлеба не надо-работу давай,нам солнца не надо-нам партия светит:D

Nina Ayite

V nas est vse i horochee, otkritoe i skritoe demonskoe. Tolko perevospitivat nevozmojno. Chelovek sam sebia vospitivaet.

O`yura O

Оно надо? Их меньше не станет. Убив дракона - становишь драконом

Как То Так

как мудро! мне не надо))

O`yura O

Это не я придумал

Как То Так

я знаю

Иори

Я не знаю почему вы такие. лично я люблю хороших и открытых

Игорь Сотников

И страдать от них, мечтая, что мы сумеем их сделать лучше.

Как То Так

да

Игорь Сотников

А стоит ли этим заниматься? Ведь вжизни много других более интересных занятий.

Как То Так

согласна

Игорь Сотников

Я рад видеть положительное.

Евгений 22Rus

в другом случие жизнь была бы скучна и без смыслена !!!

Lena Лысикова

возможно тяга к противоположномуили неизведанному

Юрий Степанов

Чье это высказывание? Очень глубоко кто-то копнул...

Как То Так

думаете я помню!