Элвис-2

Если человек богат - значит, его любит Бог. И абсолютно не важно, каким способом эти деньги добыты.Это что за религии такие????

Ответы · страница 3
Олеся Бережная

богатым можно быть не только материально, можно быть богатым душой и умом.

Андрей

И сказал тогда Бог-кого люблю-того накажу,а кого не люблю-того награжу.

Андрей

Он есть,только каждый его по разному представляет.

Наталия Федорова

😀 Богатые-тоже плачут.Просто -у них-каждая слезинка-бриллиант.😄

Канат Курманов

Это рыночная Авраамическая религия которые даже налоги не платят

Канат Курманов

Ну конечно Марк тебя это не касается

Канат Курманов

А что в протестанизме и иудаизме разные пророки или разные Боги?

Сам Андерс'н

Это значит ,что Бог его испытывает на искушение и не важна религия

Валентина Алексеева

религии здесь не причем, а вот степень развития нас с тобой, да...

Элвис-2

А я написал о видах религий

Валентина Алексеева

Это одна из мировых религий, а их 5

Sergei Kaminski

...конкретно ПРАВОСЛАВИЕ по русски...ведь есть и другое чтение....

Элвис-2

религия отдельно.....а церковная организация на ней организует бизнес

Sergei Kaminski

...стоит прочистить голову...религия изначально создается как бизнес...я не про веру, это другое...

Элвис-2

религия создавалась как инструмент привития этики и гигиены дикарям. для упорядывачиния общества

Sergei Kaminski

...как помощь в порабощение населения...

Элвис-2

а что население должно оставаться в первобытном обществе...любое государство ограничение свободы и религия один из инструментов этого

Анна Москвина

Это не религии,а оправдания не благовидным способам заработка.

Москалёв Юрий

Богатство души. По гад ство это бабло. ..однокоренное с библией.

Надежда

мы имеем не то что хотим а то что заслужили...и бог ту не причем.

Надежда

еще много есть религий и что? и много войн будет на религиозной почве...еще лет 300-500 а потом будет единоверие.мы о чем сейчас?

Елена Черемухина

Бог любит духовно богатых людей,а не материально....не путайте.

Илайда

Деньги, это накопленная любовь к Богу роду, несколько колен

Галина Кроткова

Это не моя религия. У нас - всё отдай и не желай лишнего. Увы!

Алина N

что-то подобное есть в коране😂 да и у христиан наверняка

Алина N

стало быть религиозные служители наживаются чтобы из Бог любил😂

Лена Шумова

Это не религия,а при чуда, надо головой и руками работать!

Элвис-2

ха-они и формировали менталитет

Лена Шумова

Это зависит всё от нас как мы себе жизнь создаём

Элвис-2

вложенное предками все равно вылазит и формирует массу

Лена Шумова

Тогда не надо делать ошибки предков

Элвис-2

я не про отдельные личности-я русский православный и буду сентиментальным и заниматься самокапанием и искать формулу справедливости

Оксана Шункиева

Богатые придумали для самоуспокоения...За свои же деньги

Элвис-2

Это основа протестантизма и иудаизма

Оксана Шункиева

А религии кто придумал?Не богатые для покорения населения?

Элвис-2

Анархия есть мать беспорядка

Katya Daykshta

Если человек богат значит у него голова хорошо работает

Агнесса Коршунова

ни во что и ни кому не верю пока сама не пойму ситуацию.

Элвис-2

счастье в комплексе свойств

Людмила Анатольевна

Богатый и финансово обеспеченный - это разные понятия.

Наталья Кучина

Нормальные он просто не знает,что за этом послендует

Элвис-2

😃 ✅