~Кареглазая~

Судя по возрастающему количеству женщин за рулем,мужики скоро будут стоять вдоль трассы)))))

Ответы
Виктор Федин

Стоят мужики вдоль трассы. Останавливается рядом крутая "Порше", опускается стекло. Мужики подбегают. ... Девица за рулём: "За 100 баксов что сделаете?" Мужики в один голос: "Всё, что захочешь". Девица за рулём: "Отлично. Ты и ты, садитесь. Будете мне на даче фундамент заливать".

Veleslav Yarumar Vran

Фтопку железные гробы на колесах и каменные джунгли. Райдеры рулят, в частности мой друг и коллега по перу Даша Фэйри на свою Хонду Магна \/750 даже поставила позади пассажирского седла знак "Леди за рулем" в треугольнике 😁

Всякослав

Угу. Вчера на пешеходном переходе пока ждал зелёного насчитал 18 водительниц женского пола и 23 водителя - мужского пола. Но вот сравнение машин было не в пользу мужчин.

Vladimir Leonov

ой..... вот так вот будешь стоять, типа ждать попутку, как в свое время много пришлось поездить на попутках, так вдруг увезут и отымеют....спасибо за предупреждение

На
Наталия

Фантазёр....

Vladimir Leonov

бывает!

На
Наталия

Это хорошо, что бывает.

Vladimir Leonov

так веселее

На
Наталия

Возможно.

Сергей Анахин

Это норма. С 1930 годов в США и Европе женщины за рулем. Это у нас строй тормозил. А после переворота в 1991 понеслось. У меня дочка с 16 лет за рулем., а сын наверно с 12.

Михаил Гехт

Пока нет - на фурах голодных женщин мало, а остальные рулевые редко настолько проблемные, чтобы оттрахать и прокормить постоянных проститутов

Vladimirs Cucukins

Судя по нашему городу - мужики все на заработках, а их жёны выёживаются друг перед другом, кто какую машину у благоверного негра вытребовал.

Ех
Ехидна

Вы считаете что этот нескончаемый поток из машин за рулём которых сидят женщины можно будет называть трассой???))))

Роман Сиразетдинов

Так думаешь если и будут стоять то только чтобы вы милые дамы не залили масло в бачок омывателя лобового стекла

Ali Habilaev

😉скоро все пешком будут ходить а машины будут стоять в пробках,машины с каждым годом увеличиваются

Па
Павел

Судя по возрастающему количеству женщин за рулем, на 10 девчонок по статистике 8 ребят останется))

Натка М_Мак

Вчера с мужем пока катались, обратили на это внимание. Женщин за рулём было больше, чем мужчин)

Александр Резеньков

Мечтайте Наталия,не вредно

На
Наталия

Верно.... очень вредно НЕ мечтать.😜😂

Александр Резеньков

То есть вы готовы платить из семейного бюджета проституткам мужского обличья?Причем придорожным тварям,нижайшего пошиба!Далеко не каждый мужчина засунет самое дорогое в придорожную погань,открою вам секрет.

На
Наталия

Вы о чём??? Какие у Вас грязные и трагические мечты....

Александр Резеньков

Нееет,девушка,это ваши мечты!Ваши!Вы об этом тут накалякали коротенько,а я только расписал смысл вашего высказывания,подробно.Или вы бездумно накарябали это дерьмо,показавшееся вам веселой шуткой.Так открою вам секрет:в каждой шутке есть только доля шутки.Думать надо хотя бы пытаться!

На
Наталия

Откуда Вам знать мои мысли, мои мечты,?? Вы написали "смысл своего понимания", НО не моего. Если у Вас развратные мысли, это не значит, что все так мыслят и о таком мечтают. Вы ошиблись. А шутки нужно уметь понимать, к сожалению Вы не умеете и не воспринимаете.
Всего доброго Вам.

Александр Резеньков

И вам по той дороге,что вам так нравится.Будьте здравы.

Виктор Г

может чуть наоборот?! если мужики станут вдоль трассы ,тогда женщины валом рванут в дальнобой

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Ни разу не видел женщину за фронтальным погрузчиком. На большее, кроме бибибки их не хватает.

Игорь Плеханов

Вас вообще надо по отдельной трассе пускать. И цветочки с бантиками на каждый столб вешать

Eduard Kashaev

Конечно.кому то надо их с машин разбитых вызволять,большинство же на купленных правах.....

Д7
Дмитборисыч 777

ты так ненавидишь мужиков.? или у тебя личная неприязнь? судя по твоим вопросам.

~Кареглазая~

Да нормально я к ним отношусь... просто издеваюсь)))

Д7
Дмитборисыч 777

АААА! понятно. сидишь дома одна....делать нех.... а че не на пляже!?

~Кареглазая~

Только с работы пришла

Д7
Дмитборисыч 777

брось комп. иди на пляж.))) я бы присоединился но я и так за городом сижу в винограднике и пишу тебе.., мне точно делать нех.........да и не хочу!!!!))))

~Кареглазая~

У меня впереди уборка и огород((

Д7
Дмитборисыч 777

вот я в огороде и сижу. А что в огороде делать то днем. вечером и утром все дела!!!!

Хан

меняють форма одежды или преднодлижит каму та слабому полу или сильному

Изя Поцман

Мужики будут вдоль трассы.... ехать на велосипедах и наслаждаться...

Arsen Beisenov

женщина за рулем - БОГИНЯ. пешеходы -МОЛЯТСЯ. водители - КРЕСТЯТСЯ)))