На
Наблюдатель

если бы новичёк был сделан в россии, то он бы реально убивал. вам кота скрипалей не жалко?

Ответы
Ярослав Билыковский

Жалко, конечно, но трагикомедия еще не закончена..... И Россия должна дать ответ, чтобы англосаксам не повадно было!

Ол
Ольга

кота жалко, а вот в Государственную Дуру - не помешало бы и Новичков и Старичков и ещё чего-либо😝

Victor Litinskiy

Я бы за этого кота и других зверей 3,14-дорасных англичан виновных в этом утопил бы к ЕМ 🐈

Iv Logov

Тереза Мэй нам еще ответит за убийство двух хомячков. Убийца невинных и беззащитных

На
Наблюдатель

морских свинок!

Iv Logov

Принято!

Зоя Овосиенко

Вот кота, которого эти лицемерные англичане бросили умирать - жаль...

Тамара Гончарова

А ещё позиционируют себя как страстные любители животных...

Зоя Овосиенко

Этот кот, кстати, и выдал всю их фальшь с обвинениями против русских.

На
Наблюдатель

ага--раз улики старательно уничтожают--скрывают правду

Александр Борисов

Вся эта история - жалость, сотканная из лжи, потому и Мэй в заднице.

Алексей Батогов

Я тоже поддерживаю нашего Президента и нашу доблестную разведку.

Ве
Ветер

Сейчас своим "новичёк" вы убили всех учителей русского языка)))

На
Наблюдатель

да ланн

Ве
Ветер

НовичОк .....так правильно...даже я знаю...))) о как

На
Наблюдатель

умочка

Наталья Пашковская

Во всей этой истории только кота и жалко. Убили невиновного

Еп
Епифания

Конечно в Россию его подбросили американцы. Верите?

Еп
Епифания

Обычные - да, а сбитие ракетой подольше. А доказательств - навалом, но вы всё будете отрицать, это же понятно. Как дешёвый фраер

На
Наблюдатель

ищи дорогих адью

Еп
Епифания

В любом случае, фраеров ждёт тюрьма

Такен Уналов

Епифания !🌹👍 вате по барабану ! когда плутина судить будут они скажут :а мы не знали ! что он подлец ...народ такой терпилы ..

На
Наблюдатель

ты сухари суши--магадан ждёт

Лариса Деменева

Вот кота и жалко, суки британские, закрыли без воды

Дали Далина

Кота жалко...но его убили службы. Новичок миф.

На
Наблюдатель

портон-даун в помощь🤫

Ольга

Как то все темно и запутано.....а кота жалко

Doc.

Мне, тебя жалко.. как ты имбицилом живёшь.

Doc.

Ты? 😂 Говно на палке ты. Я тебя щенка за 5 сек разведу по стрелковому искусству.

На
Наблюдатель

таак...........пошли оскорбления........не интеллигент, нет

Doc.

Снайпер... Серьёзно? 😂

Doc.

Какие "прицелы" "трубы" ставится на оружие НАТО , а какие на сов. ?

Вера Кузина (Николаева)

Реально мне жаль свои уши и глаза!😌

Эльвира Вылегжанина

такой был кот-котяга,не за что убили😢

Людмила Козина ( Агеева )

Куда их девали?интересно!🤔🤔

Хэ
Хэнк

Скрипачам по пинку,кошаку сосиску.

На
Наблюдатель

🤪нет кота--сожги гады!

Хэ
Хэнк

Во дают,я думал вздёрнули.

На
Наблюдатель

и свинок

На
Надюшка

Он единственный кого не защитили(

На
Наблюдатель

а свинки?

На
Надюшка

Свинки безчувст венные

На
Наблюдатель

живые.......

На
Надюшка

Им пофиг

Лилия Старченко

Юр, чем тебе люди то так насолили?

На
Наблюдатель

кто солил того уже нет