Людмила Козырь

🖼 Фантастика или реальность?

Ответы
Борис Щекалев

.....Далеко -- далеко на Амазонку \\ Давай поедем Людочка с тобой \\ Там есть придется не какую -- то тушонку \\ А рыбу паку вместе с чешуей \\ Надеюсь, солнце сильно не обжарит \\ И крокодил увидит, но не сьест \\ Зато мы, путешествуя на пару \\ Ту паку уплетем в один присест! Твоя задача --- проконтролировать , чтобы мы не обожр.....пардон, не переели

Людмила Козырь

с чешуей мы есть не будем..... это нам зачем ...мы ее почистим и на блюде испекём в костре...а потом мечтать мы будем на золотом песке ...

Борис Щекалев

Люда, получи спецзадание . надо найти что -- нибудь экзотическое , но вполне сьедобное. А то все стерлядь да осетрина,уже надоела до чертиков. Силком и в рот уже не лезет....

Людмила Козырь

Рыба -крокодил

Борис Щекалев

Так она , или он Сожрет же нас с потрохами ! Тебя в 1 очередь, потому что ты несомненно вкусная. А меня попутно, в придачу, Правда, крокодилина может подавиться. но это уже его проблемы! Поищи пожалуйста нечто более сьедобное и менее опасное. И все -- таки, пусть риск , охота попробовать крокодилятинки......

Борис Щекалев

Ну Людочка, это же снова ОНО ! Тем более, что морковка у него растет стопроцентно не на том месте. Это же ужас, вдруг ночью приснится, волосы дыбом встанут,.мандраж 6 -- 5 да и поплохеет! Асса !

Борис Щекалев

Да классно сьездил, в личном плане оторвался на все сто, на полную катушку но в разнос не пошел. Был юбилей --- 270 -- летие села Тарасково, родины моего папы. И сход 4 -- х родов, Перед торжествами написал 2 баллады,, хочу поместить их в конце сборника 14, он в стадии набора текста.

Людмила Козырь

Классно! Праздник всегда хорошо,а если к нему причастен,в двойне хорошо.

Борис Щекалев

Рыба Паку, сьели бяку, иприслушались , что там, Там кишочки прямо драку организовали нам Оказалось, оченьвкусно, сьесть как наку невтерпеж Только оказалось грустно -- сьел, а где еще найдешь ? ...

Людмила Козырь

Далековато она обитает на Амазонке

Борис Щекалев

.......Стоимость кусает в руку , или в попу , когда как. Эту дорогую штуку поедает, ноне всяк!

Марина Шин

ДА.ЧТО ТО СТРАННОЕ ТВОРИТСЯ НА ПЛАНЕТЕ. МОЖЕТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ СТАЛИ ВЫВОДИТЬ НОВЫЕ ВИДЫ ОБИТАТЕЛЕЙ?ПОКА ЭТО ФАУНА,А СКОРО И ДО РАЗ?,УМНЫХ ДОБЕРУТСЯ?

Александр

Я думаю реальная,но страсти то какие,уходим огородами))😱 наверное где-нибудь в южной америике обитает,там много всяких ужастиков))

Людмила Козырь

Да, но не страшен черт, как его малюют...это травоядная рыба семейства пираньевых, зовут ее Паку, говорят сьедрбна и очень вкусная,

Александр

Фууу,отлегло,неужели травоядная,красавица какая))😃 👍 🌹

Людмила Козырь

Да, обитает в пресноводных реках Амазонке и Ориноко

Александр

Ага,я почему-то так и подумал про Амазонку,главное вкусная))👍 🌹

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Иван Бойцов

Вот где их носит этих стоматологов? Ведь могли пользу приносить не только в подводном царстве!

Алекс Венцель

Реальность, такие рыбки водятся в Амазонке...Человека за пять минут сжирают до костей...

Людмила Козырь

Конкретно эта Паку , травоядная , хоть и семейство пираниевых , они грызут кораллы

Алекс Венцель

А похожа на пиранью и невольно возникает вопрос:-Для чего этой рыбке такие передние зубки?

Людмила Козырь

кораллы очень твердые, у лошади тоже такие же зубы , а она ест траву

Iwan Domke

Где такое отыскали??? страшно смотреть, вроде только только родился, а уже с зубами....

Гера Г

да кто его знает? может быть и фотошоп. хотя в кунскамере чего только не увидишь((

Людмила Козырь

реальная рыба Паку , разновидность пираньи

Гера Г

ну у пираньи вроде зубки не такие))

Людмила Козырь

у пираньи , а это разновидность

Гера Г

я понял. спасибо) теперь буду знать))

Людмила Козырь

Пресноводная рыба ,водится в бассейнах рек Амазонка и Ориноко, для человека не представляет опасности, единственный вид пираний травоядные, размеры 108 см, вес 25-40 кг, вот такая метаморфоза..

Гера Г

да уж))

Михаил Цветаев

Рыбы паку являются родственниками пираний и отличаются человеческими зубами.

Геннадий Фадеев

🖼 В нашем мире поверить можно во всё....

Ал
Алиса

Реальность, это рыба Паку, разновидность пираньи, зубы как у человека.

Vladimir Rakivnenko

Почему не отвечаешь на звонки, боюсь спросить - почему не звонишь.!!!???

Тофик Алекперов

ПРАВДА Я НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ НО ЧТО ТО ЖИВОЕ А ВСЕ ТАПКИ ЧТО ЭТО

Людмила Козырь

Рыба Паку, разновидность пираний

Тофик Алекперов

ХОРОШО ЧТО ПИРАНЬИ ИЛИ НА НИХ ПОХОЖИЕ РЫБЫ НЕ ВЕЗДЕ

Тофик Алекперов

А ВОТ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ НА ПИРАНЬИ ЧТО ТО ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ

Людмила Козырь

Очень может быть, пусть вас ободут они стороной

Тофик Алекперов

ДА И ВАМ БЫ С ТАКИМИ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ

Людмила Козырь

Пресноводная рыба ,водится в бассейнах рек Амазонка и Ориноко, для человека не представляет опасности, единственный вид пираний травоядные, размеры 108 см, вес 25-40 кг, вот такая метаморфоза..

Валентина Десятова

НУ ЕСЛИ КОГО ТО ПОСЕТИТ " БЕЛОЧКА", ТО ДЛЯ НЕГО СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!

Владимир Ракивненко

Людка! Больше так - не пугай.... Прикольная аваторка - кому-нибудь! )))

Людмила Козырь

Пк с рабочей программой, интернета нет

Владимир Ракивненко

Жаль... меня там нет... ))

Людмила Козырь

Доброе утро ,Володя,легла полежать и не заметила как уснула.

Владимир Ракивненко

Добрый вечер, Люда... ))

Владимир Павлов

Да чё там......поймал подводную лодку......какая тут фантастика?...))

Alexander Alexeev

Вставили зубы 🖼

Людмила Козырь

нет ,сами выросли

Alexander Alexeev

какая разница, эти рыбки просто нямают корову за пол минуты

Людмила Козырь

нет, они грызут кораллы

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня есть смутные сомнения. Кого мне напоминают эти зубы.

Сергей Б.

Я тебя поцелую .....потом ........ если ты захочешь.☺️

Сергей Б.

это она мне сказала.....🤠