Боня (Бонапарт) Маклайн

Только что состоялся "Сельский,зимний ужин"...картошка в мундире,квашеная капуста с лучком,политая растительным маслом,хлеб с маслом и чай из трав и ягод...вкус,с представление о лошадке, бредущей с хворостом воз,хрустящего от валенок снега,мороза на лице и согретого тулопом тела...неба, с висящим месяцем и звездой,что делает твое желание неподдельным,а где же самогон...)))))

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

да... нет закуски лучше квашеной капустки... и на стол подать не стыдно... и сожрут не жалко... а уж под самогон то.ЭЭХ!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно ) ночью натырил дровишек и повёз на Савраске бабке Помидорихе менять на самогон 😂🖐️