Не
Неизвестный

Готовы ли вы перекрывать трассы для достижения поставленных целей?

Ответы
Ир
Ирина

А в это время ,по этой трассе скорая везет вашего ребёнка в реанимацию.Надо перекрыть трассу?

Александра

Можно мы просто все напишем заявления в прокуратуру? И х...ней заниматься тогда не придется

Ва
Валентина

Прежде чем падать на амбразуру, надо думать,а может достижение цели не так уж сложно

Ви
Виталий

На амбразуру можно упасть и случайно поскользнувшись...времена нынче скользкие...

Наталья Тюленева

Кем поставленных? Как обычно бывает, кто-то сливки собирает за счет обычных людей....

Не
Неизвестный

ради своих целей

Наталья Тюленева

Мои цели не носят глобальный характер. Так, что думаю можно обойтись без транспортного коллапса....

Не
Неизвестный

дай бог вам не столкнуться с проблемами такими

Наталья Тюленева

Надеюсь, что до такого не дойдет...

Не
Неизвестный

но вы единственная на этой планете

Наталья Тюленева

Боюсь, что нет....)

Не
Неизвестный

пропустил не

Aлександр Кузьмин

АГА ! методом направленного взрыва !😅🤗

Людмила Ваулина

Хоть перекрывай и всё равно по нашему не будет!

Гульнар

Если цель того стоит, почему бы нет.

Co
Consp

считаю что есть другие методы

Не
Неизвестный

какие?

Co
Consp

законные. Выборы, митинги (согласованные), конструктивные предложения, сбор подписей и т.д. и т.п.

Не
Неизвестный

приведите пример, когда это сработало?

Co
Consp

А когда вы это делали хоть раз ?

Тамара Цццц

В смысле забастовки и мятежа?

Natali Ник.

а что уже амнистию объявили?

Не
Неизвестный

при чем тут амнистия?

Natali Ник.

так это методы бывших сидельцев или желающих ими стать!!!

Не
Неизвестный

Я не призывал это делать, если что

Natali Ник.

вы спросили... я ответила...

Не
Неизвестный

спасибо за ответ,

Элен Ренбауэр Z

Если только матом перекрыть

Михаил Тымчук

Я готов взяться за вилы...

Барон Де Гофмансталь

За такое сажать надо!)))

Не
Неизвестный

мусор?)

Барон Де Гофмансталь

Есть хороший фильм "вариант "Омега", там гестаповцу запретили пытать русского разведчика, так он привел невинного человека и стал пытать его на глазах у разведчика, чтобы получить сведения. Тоже самое делают эти перекрывальщики трасс - ради достижения своих целей они создают проблемы другим, ни в чем не повинным людям!

Не
Неизвестный

Если других рычагов нет, то единственный шанс. Эти невинные люди равнодушны к проблемам других невинных людей, поэтому не жаль их.

Барон Де Гофмансталь

Да? А вот если в следующий раз, когда у меня будет проблема, я поймаю твоего ребенка, посажу в подвал и не выпущу, пока мою проблему не решат. А что, ты же к моей проблеме равнодушен, значит получи!

Не
Неизвестный

Перекрыть трассу и поймать ребёнка, где связь?

Барон Де Гофмансталь

Прямая! В обоих случаях, человек, вместо того, чтобы решать свою проблему создает проблемы другим, посторонним, невинным людям, вся вина которых лишь в том, что они ему, бедному, не сочувствуют! Что значит перекрыть трассу? А если человек на самолет опаздывает? А если встреча важная? К матери едет с лекарствами, ребенка отвозит в больницу, да мало ли? У всех свои проблемы, свои заботы, а тут какие-то обиженные перекрывают трассу из-за того что им горячую воду не включают! Вместо того, чтобы реально решать вопрос! Других рычагов нет? Чушь! Желания нет чего-то добиваться, до конца идти, кишка тонка напрячься, гораздо проще свалить свою проблему на головы невинных!

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от целей!

Москва Златоглавая Z

Нет. Устала воевать

Mарго Беккер

нет-бес-по-лез-но...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря какие цели

Nikola Mahkov

-какова цель!--

Па
Панночка

А зачем?

Ci
Cicada3301

всегда