Дильшод'$

А погода Капризная как женщина или вредный как мужчина? Ваше мнение.

Ответы
Solar. System

Погода ,как женщина--солнечная,светлая,нежная,теплая,веселая ,как радуга,но бывает и слезы и губки надует со щекам быть контраст

Zоя

))) Мужчина не бывает вредным он может быть как "баба" )))капризным и вредным))🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Она непредсказуема как настроение у истеричек...Таких лучше обходить стороной...

Виталий Тихий

Хм. Как-то я по твоему определению не сразу нашелся со склонением... Он или Она? А?

Вера Сергеевна-V

"У природы нет плохой погоды !" Кому кто какой или какая встретится по жизни !)

Дильшод'$

Хочу встретить Веру Сергеевне.

Вера Сергеевна-V

Встречайте похожую )Порадуюсь за Вас .😄

Дильшод'$

Ок. Понял. Удачи вам.

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,Дильшод .

Кристина

Погода она везде разная. Поэтому скорее она как настроение переменчива.

Дмитрий Васильев

Погода не капризная.... Но выделывается.... Женская натура🤔🙂

Алианна

Плохой погоды не бывает , есть не по погоде одетый человек.😀

Владимир Вельский

Она переменчива, как женщина, и порой сурова, как мужчина😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уж ладно ну уж не все такие и капризные да и вредные ...😁

Анна

Смотря какой день:понедельник вредный,среда капризная🤣

Малина Вареньевна

Погода не может быть как люди)) а вот наоборот - запросто))

Вадим Иванов

Осенью хорошей погоды не бывает. Она вообще редкость.

Характер- Не Подарок

Погода- она , моя, существительное женского рода.

Мария Я

Женщина конечно, вчера жара +30, сегодня дождь и +7

Гульнара

У природы нет плохой погоды, всё благодать)

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно 2 зима с грязью точно мужчина😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

в прямом от художественной гимнастики до баскетбола, я всю сво.ю сознательную жизнь чем нибудь спортивным занималась....

Дильшод'$

Из за этого я тебя спрашиваю: породистая ты или нет?

Татьяна Ковалева (Павлова)

какие критерии породы?я не знаю

Дильшод'$

Соответствуешь ли ты по международным стандартам качества утвержденными международными экспертами по программе Мисс мира Европы РФ ну и.т.п. Я смог объяснить?

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю не стоит, мне не интересно.в конкурсах красоты не участвовала н в детском лагере была мисс Смена, в школе Мисс Хозяюшка вроде класс 5

Игорь Николаевич.

Она хороша, потому как пришла не спеша.

Ty
Tycя

Погоду не выбирают))) как маму и папу 😊

Наталья

Погода как родители... Не выберают