Ал
Александр

Когда ты старше 16, сваливать вину на родителей запрещается...

Ответы
Жанна Олливин

сваливать - не сваливать.. есть упущенные возможности по причине отказов, запретов - упущенное время не вернуть, а время это самое ценное, есть привитые комплексы, которые даже не все осознают, которые препятствуют дальнейшему развитию. У каждой семьи свои духовные болезни, порой весьма тяжелые. Человек внутренне чувствует, что с ним изначально происходили неправильные вещи и теперь происходят, а осознать это нечто, сделать что то с ним не в состоянии, потому что у нас все живут опираясь на теорию физиологичности 🙂

Он

Любопытное рассуждение.Теория физиологичности не физиологичности.Тут я думаю как обычно от конкретного человека многое зависит.Кто хочет тот добьётся.

Sweta Ушакова

НЕТ ЕСЛИ СОБЫТИЯ О КОТОИЫХ ИДЕТ РЕЧЬ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ

Анастасия

до 16 тоже запрещается, да и после запрещается

Ирина Харламова

Точно) да и вообще этого делать нельзя)

Светлана Красенкова

Конечно должен сам за себя отвечать.

Наталья Вячеславовна

не всегда

Ольга Лаврентьева

И раньше.

Неизвестно Неизвестно

Конечно

Юлия Никулина

точно

Ба
Бага

дя дя)

Людмила Ваулина

Да!

Татьяна Алексеева

да

Татьяна Алексеева

да