Б-
Барышня - Крестьянка

Музыкальный проект "Голос" закрыли. "Ну-ка, все вместе!" - достойная замена? 🤔

Ответы
Вл
Владимир

и Голос был хороший.но тлько из-за ведщего не хотелось смтреть... а сейчас передача.. Поем на кухне..какая приятная..

Ту
Турбулентный🇷🇺

Тун Тун туруру Тун.. уши развести ) Тун Тун туруру Тун.. лучше по хорошему ) хлопайте в ладоши вы🤣😁👍

Владимир Вельский

Без самопиара "артисты" выпадают из процесса и попадают в забвение, да и деньги лишними не бывают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не. смотрел, но думаю да, по назвыанию. Надеюсь-он оригинальный, а не фрейчайзинковая похабень

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но думаю лучше что-то на основе и в формате 10 песен атомных городов и без всяких конкурсов и выкидываний.

Алекс Венцель

Хорошо лишь то,что пожилое поколение не квакает на английском языке и поют песни для души...

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , сейчас не время шоу. Война идёт за то , чтобы страну спасти , русских защитить.

Yury Panteleev

и то и другое -фигня. Голос без Градского не интересен.

Де
Денис

Настоящие таланты не из музыкальных проектов выходят

Конь Педальный.

Ни то ни другое не смотрю....хрень какая то детская

Ночной Дожор

Очередная бредятина с клоунами ведущими и жюри.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятия не имею. Давно уже не смотрю телек

Н🇷
Николай 🇷🇺

Совсем. Кроме лишь той, что на Ютубе в само видео встраивают сейчас. А так на сайтах никаких плашек с рекламой, никаких всплывающих окон и т д

Б-
Барышня - Крестьянка

👍 это полезно))

Н🇷
Николай 🇷🇺

https://adguard.com я лично пользуюсь вот этим. Или устанавливай как программу, если пользуешься несколькими браузерами, или прокрути вниз и выбери из перечисленных тот каким пользуешься и поставь расширение. А для телефонов на Андроиде есть сец раузер, называется пуффин. В нем встроена блокировка рекламы

Б-
Барышня - Крестьянка

Завтра попробую вникнуть) 😴

Н🇷
Николай 🇷🇺

Да, конечно. Если сто, пиши в лс, постараюсь помочь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему закрыли )) ангина случилась ))??

Татьяна

а чойта закрыли? у меня нет такой инфы

Андрей

в феврале будет- голос дети- ждите

С Э М

Альтернатива по другому каналу

Ир

Очень интересный проект..

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне оба проекта нравятся

Михаил

А кто, когда, я не слышал

Остап Бендер

не до музыки тут. Война!

Б-
Барышня - Крестьянка

Так это на много лет, Израиль постоянно в процессе войны, но мирные дела тоже никто не отменял.

Остап Бендер

Израиль уже приспособился. К тому же у него война не такая активная как у нас. не гибнут тысячи израильтян еженедельно

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне кажется, и у нас будет не такая активная и долгая((

Остап Бендер

Начальник ГРУ Кирилл Буданов объявил что до апреля 2023 года.Пока все его предсказхания сбывались. Я ему верю

Остап Бендер

дада! 💙💛👍

Old Bastard

Достойная отстойнояя...