Лепрекон

Когда перестал пить и ходить в клубы, у меня стало меньше друзей. Сейчас, когда бросил курить, мне говорят: "Зачем к тебе заходить, если ты бросил курить?". Охренеть. Такое чувство, что здоровые люди вообще между собой не общаются. Сидят дома, едят сельдерей и плачут.

Ответы
Лиза Иванова

Общаются. Если правда, что вы написали, то это нормальный процесс. Старое уходит, освобождает место для нового. Не стоит начинать пить и курить только, из-за боязни одиночества. Эти люди уйдут из вашей жизни, другие появятся.

--
---Алис ---

Я беременная была не пила и не курила.... оказалось друзей нет....раньше часто собирались у меня дома...))).....не жалею...есть другие и их мало.

Наталья

Блин, вот у меня такое чувство тоже возникает, что моя трезвость напрягает

Та Sha

То были не друзья. А собутыльники. Не жалей о них.

Наталья Щепина

Найдите людей близких вам по интересам

Наталья Кербедь

Значит просто это не друзья

Алексей Любич

займись спортив. туризмом

Блондинка

Почему сельдерей? ??

Вик Тори

ничего подобного

С*
Светлана ***

Да...смешно!

Наталья Маевская

🙂 да уж