Та
Таня

Добрый День Друзья!! Ждем СЕГОДНЯ ВСЕХ, кто придет на Встречу в МОСКВЕ, в 13:30, ул. Бакунинская, д. 71, ресторан «Павлин Мавлин» м. Бауманская, дальше или транспортом или пешком. Познакомимся! Наметим планы Обсуждайцев в реальной жизни))) Встречи по городам России и не только! Встречаемся у Входа, если сможете, пожалуйста не опаздывайте, если не получится и задержитесь, войдите во внутрь и спросите:» Где проходит Встреча Обсуждайцев..🤝✌️😊

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Закон Буба. – То, что ищешь, найдешь только обыскав все.
Закон поиска. – Начинать поиски надо с самого неподходящего места.
Закон Мэрианна. – Находишь всегда то, что не искал!☺️

Малина Вареньевна

От меня всем привет предайте!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таня

Пееееерееееедааааам!!!!!!?

Нина Ковалёва

Танечка, приятного вечера! Алмата с вами!

Нина Ковалёва

Что решили по итогам встречи?

Та
Таня

То и решили)) рамок и планов конкретно не строили)) желание есть встретиться еще.. у всех притом ))

Нина Ковалёва

Все,Танечка,приступаю к подготовке нашей встречи

Та
Таня

Вот молодец👍😊Успехов!

Нина Ковалёва

Спасибо!

Не
Несмеяна

Как прошла встреча? Удачно?

Та
Таня

Отлично!!! Все Довольны, говорят, хорошо, да мало!!!!

Не
Несмеяна

Молодцы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И кто пришёл ?

Та
Таня

Пришли))) Все довольны)) есчо хотим)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько человек ?