Рытzарь Дня

Ну вот что мешает хахлам вырастит своего Пушкина наших дней? ну вот что?!

Ответы
Надежда Осокина

не говорите про них ни чего не мешайте им идти в европпу..

Надежда Осокина

не верю чтобы РОССИИ кирдык это не 9() е она была слаба. при ПУТИНЕ она уже в силе с ШОЙГУ в том числе.

Рытzарь Дня

нуу..так воюем за волю свою за землю за Отчизну.. в процессе

Надежда Осокина

многое мне не понятно. да и не для люда простого это.

Рытzарь Дня

... задача такая не стоит..чтоб доводить до каждого

Надежда Осокина

да вы правы....

Тамара Хилько

Тарас Шевченко наверно мешает со своим Бульбой.

Рытzарь Дня

и панночки кровавые в гробах..

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну если они Черное море выкопали то ничто

Рытzарь Дня

значит так тому и быть!

Rita

вопрос интересный,действительно.Что?

Рытzарь Дня

может близость Европы? сытая спокойная жизнь полное отсутствие монархической деспотии.. опять же - национализм нацистского толка.. мммм..сложно..

Rita

Наверное Вы правы."Национализм нацистского толка."

Рытzарь Дня

А Александр Сергеевич Пушкин наш ..русскай хоть и негр ..за что и любим)

Rita

Зато теперь Колобок не наш,Анна Ярославна не поймешь чья.Чудны твои дела,Господи!

Рытzарь Дня

они на самом деле метят на чернозем..хлеборобы бля.. а про колобка впервые слышу..) что за история?

Rita

Этот разговор возник на одном полит шоу 01.06.Оказывается "Колобок" ни русская народная сказка,а их эпос,по подробнее,пожалуйста, наберите в интернете,простите,я от такого даже забыла на каком канале.

Рытzарь Дня

ну где эпос там да - украинцы..они тоже - эпос..

- Sаида - Из Лиги Олимпа

сам ты хахал.. , точнее , хам и нахал

Ольга Боровкова

а у русских появился свой Пушкин?

Рытzарь Дня

вооот ..мнение оттуда ))так так..и что Пушкин на мове писал? а жил он в Киеве же да?) Но вы не ответили Ольга..впрочем как всегда все те кто оттуда..они никогда не отвечают на вопрос..

Ольга Боровкова

Оттуда_ это откуда.? Мы все из одной страны вышли. И Пушкин наш общий. И ему равных!!!!! Нигде!!!

Рытzарь Дня

Ольга вот вышли прыкинь а обратно зайти не можем.. А Пушкин - поэт из той России которую убили в 1917 году.. а щас - одеяла тряпичные вместо..лоскуты..

Синигами

они их линчуют как Бузину

Синигами

нет.. не давай Фин... я практически не оибаюсъ... у меня открытая форма ясновидения Фин... можено отнести к придуркам

Рытzарь Дня

может обсудим года через три..ок

Синигами

ежели доживу до этого

Рытzарь Дня

реально шатает тебя?

Синигами

нет просто я это знаю.. это дело выбора

Николай Павлов

А что такое "хахлам"?

Рытzарь Дня

вы там про загадки чота..в этом смысле ..а так-то да - незачем.. вы вполне самодостаточная программа..я оценил

Николай Павлов

О! Наконец-то. Таки merci!

Рытzарь Дня

да чотам... обращайтес

Николай Павлов

Завсегда.

На
Ната

Вообще-то хохлам.

Рытzарь Дня

вот это вы про письмо а я про произношение.. и хохлы - хорошие а хахлы - нет

На
Ната

Я живу у хохлов в их стране. А хахлов я здесь не встречала.

Рытzарь Дня

тонко подметила.. а вот интересно ..будет ли со времен спор где русский язык правильнее - на Украине или в России..) так как ты сняла маску то твои выводы по поводу русского языка я не принимаю)) Ната и еще вопрос ..а кто придет следом за вашими нацистами? Кем будут их детки?

На
Ната

Не знаю . Я русская. Мои дети тоже.

Рытzарь Дня

понял. отстал

Нина Коляда

я не хохлушка

Рытzарь Дня

и что вам тот самый Пушкин А.С.?

Нина Коляда

нет пушкина умер