Пр
Приду-Рок

люди добывают из земли нужные им вещества и переводят их в вредные ради временных удобств! как думаете -придёт постоянное удобство?🤔

Ответы
Евгений Антонюк

от человека всегда есть отходы жизнедеятельности, даже если он будет кушать только клубнику. А клубника-то на дерьме лучше растет 🙂

Пр
Приду-Рок

🤝 круговорот дерьма в природе 🙄

Евгений Антонюк

как-то так

Забава

Нет конечно, от постоянного удобства человек заболеет и вымрет

Пр
Приду-Рок

о как-ну смерть то всё равно придёт -и даже вымрет человечество -рано или поздно🙄

Забава

А полное удобство - это что? Полный набор реальных ощущений, не вставая с дивана?

Пр
Приду-Рок

вот тут можно и обсудить :ведь для жизни необходимо воздух, вода, еда ,жильё, одежда и нормальный партнёр...воздух вырабатывают растения, поэтому надо беречь и расчитывать определённое количество их возобновления, так и про воду и еду...дальше жильё тоже имеет срок -поэтому решать как возобновлять, и одежда изнашивается-портится...ну и самое основное партнёр: должен быть обучен и правильно воспитан 👆🧐

Сергей Абрашин

нееееееТ НИКОГДА. !!! Людская жадность безгранична !!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю что может остановить человека...

Пр
Приду-Рок

разум 👆🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Это понятно -но где он где?

Пр
Приду-Рок

вот недавнее общение путина "показало" что можно и умных послушаться и сделать майские праздники объединёнными...почему же нельзя и в основных вопросах не послушаться учёных и т.д.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда-нибудь надеюсь в недалёком будущем....

Пр
Приду-Рок

и я надеюсь 🙏

Алекс Венцель

Оно только в могиле...))))))

Z-Мимокрокодил-V

Все там будем.

Пр
Приду-Рок

-но ведь до этого можно же нормально прожить🧐