Полувековая Дама

У меня на работе есть женщина. Ей 46. У неё прекрасная фигура и красивые ноги. Она чаще всего ходит в довольно коротких обтягивающих платьях. Многие её осуждают. Типа не по возрасту. Не только женщины (это может быть просто зависть). Даже мужчины!! Не пойму почему???

Ответы
Петр Ермаков

Мужчины тоже бывают (и нередко) завистливы. Внутренне он обязательно сравнивает её со своей - и вот здесь может возникнуть зависть от того, что она принадлежит - такая симпатичная, привлекательная и сексуальная - не ему, а другому....

Полувековая Дама

Ну скорее всего вы правы

Петр Ермаков

Причина проста - они хотят получить то, что плохо делают их мужья, становясь неласковыми, иногда грубыми, а порой равнодушными и эгоистичными...

Полувековая Дама

Ну тут я не собеседник. Не знаю

Лю
Людмила

В какой то степени они все правы. Чтобы подчеркнуть красоту ног,не обязательно ходить в короткой юбке. Есть 1000 способов носить миди ,и подчеркнуть красоту ног. В 46 лет должно быть чувство меры. Лучше быть элегантной.

Полувековая Дама

А мне она очень нравится

Лю
Людмила

Ну и слава богу. Пусть ходит как хочет. Это ееличное дело.

Валерий

мужики. то же завидуют. что она им не принадлежит. ведь не известно как выглядят их жены. а в чужих руках всегда толще

Полувековая Дама

Наверное

Валерий

да же не наверное. я ведь все таки мужчина и соответственно логика у меня мужская

Валерий

☺️ 🌹

Светлана Кувалдина

настоящая зависть!..Красотой нужно любоваться а не обсуждать

Валерий

совершенно верно

Людмила Романцова

Почему до этого должно быть кому-то дело? Стиль у ней такой, и фигура позволяет, не нравится - пусть не смотрят.

Николай Штрак

потому што штобы быть похожей на неё, надо много поработать над собой...лень впереди родилась...

Скорпион Иванович

Потому, что она убедительно превосходит многих. Это вызывает осуждающую зависть

Полувековая Дама

А мне она нравится. Если бы у меня была такая фигура, то я бы тоже так одевалась

Скорпион Иванович

Такую фигуру в течении года Вы можете сделать, хотя бы себе на радость. Но придётся потрудиться!

Полувековая Дама

Вот именно. А мне хочется, но я ленива

Скорпион Иванович

Тогда, не будет от мужчин желаемого успеха!

Полувековая Дама

Я переживу

Скорпион Иванович

Это сейчас. Но это самообман! Работайте над собой и Вы обретёте новую более светлую жизнь!

Александр

46 лет? Совсем еще дитё. Пусть забавляется, успеет еще в пуританские одёжи.

Ко
Константин

Пусть обтягивается,если есть что,но длина всеж должна быть по возрасту

Полувековая Дама

ну и какая длина по её возрасту?

Ко
Константин

Повыше колен чуть..а если карандашик см десяток ниже колен..ммм..красота

Владимир Королёв

Про женщин вы точно сказали - зависть. А мужики из злости, не стоИт.

Mарго Беккер

после 30-дааа, да ещё на службе-пошловато выглядит, зная её возраст

Даль Светлая

вы знаете, в таком случае это смотрится вызывающе неуместно...

Полувековая Дама

Просто редкая женщина сохраняет фигуру в таком возрасте. Я вот не смогла.

Даль Светлая

просто иногда это еще и карикатурно смотрится... во всем нужна прекрасная мера и свой приличный стиль.... мне иногда тоже попадались возрастные, молодящиеся, явно одинокие женщины... слов нет...

Полувековая Дама

Ну да. Переборы бывают. И да-они нелепы

Алла Аа

Дебилы и дебилки они. Свою фигуру не сохранили, вот и бесятся.

Полувековая Дама

Так я тоже не сохранила, и меня она именно этим и восхищает. А они почему-то критикуют.

Алла Аа

Я другая стала. И к полноте склонна. Но одою

Nikola Mahkov

-мужики обижены--не пере каждым разводит==красивые ноги--🌷

Ве
Вероника

Все должно в пределах нормы, а не выглядеть вызывающе.

Виктор Лукиша

потому что тайны нет и она вероятней всего не замужем

Полувековая Дама

Я не знаю замужем ли она. Но будь у меня фигура как у неё я б тоже так одевалась

Виктор Лукиша

синяя птица курица покрашенная💐 💐 💐 🤗 💓 👄 👄 👄

Полувековая Дама

Оооооооооо. Это опять вы? А я думала вы в своём дерьме захлебнулись.

Виктор Лукиша

да нет еще пока и что интересно тебя в xc не отправил вредная девчонка

Полувековая Дама

Ну и дурак.

Виктор Лукиша

нельзя птица дрянная про дедушку так говорить а то Боженька язык отхерачит

Александр Евченко

С ЖЕНЩИНАМИ ПОНЯТНО А МУЖИКИ ОТ ОГОРЧЕНИЯ ЧТО НЕ ЕГО

Юрий Зазулин

Женщины и мужчины показывают все, что у них лучшее

Ирина Славянка

Наверное,хотят её,а она не согласна-вот и бесятся.

Полувековая Дама

Может быть. Но я не знаю этого

Лариса

Эти "многие" жирные,уродливые, завистливые люди.

Полувековая Дама

Да самое смешное что не все жирные. Причём мне она нравится очень. А у меня как раз есть лишние кг

Лариса

Лишние килограммы,надеюсь,не в бесформенном состоянии.))))))

Полувековая Дама

Ну сложно себя оценить. Не колобок конечно. Но худеть надо

Лариса

Не надо. Взяли моду... Худая,значит больная.

Полувековая Дама

Ну я не до худобы. Но жирок на животе убрать бы

Лариса

Мой папа говорит - женщина без живота - дом без мебели.)))))

Полувековая Дама

Хороший папа. Утешительно

Valentina

Может ей и нравится,но есть законы приличия...