Вася Уйкин

Как объяснить девушке, что при выборе мужика главное его ДУША, а не кошелёк?

Ответы
Алиса Лиса

Главное даже не душа, а человечность. А то он на диванчик сядет ножки свести, а ты крутись как хочешь со всем. А когда попросишь хоть какой-то помощи ответ будет про бабки

Вася Уйкин

Тоже верно...

Ирина

А вы думаете, что состоятельые все сплошь бездушные что ли. Но знаю одно, семья дружнее, когда любые трудности, в то числе и материальные преодолевают вместе

Ел
Елена

Это не так. если мужик Зарабатывать не хочет то пусть идёт лесом вместе с душой печенью почками и прочей требухой.

Вася Уйкин

Может хочет, но хочет больше чем сейчас...

Ел
Елена

Пусть старается.

Леди Мила

да.. а душа будет детей кормить, или девушке придется вкалывать?👎

Вася Уйкин

Можно и без спиногрызов...

Леонид Шестаков

у мужика главное находится где то рядом с кошельком и душой...

Ур
Уралочка

поговори с ней и сам пойми чего ей в основном от тебя надо

Неукротимая Королева

Это бесполезно. Это как в ПК что вложили то он и делает.

Вася Уйкин

Очень жаль...

Александра

У девушки есть мозги. Вам же совершеннолетняя нужна?

Вася Уйкин

Необязательно...

Fr
Franck

Вася, не мечи бисер… они всеравно попрут его ногами

Николай Дубинин

Если душа пуста , то и в кошельке её нет .

Милана

Никак. Ты не нужен ей со своей душой.

Лариса

Душой обычно интересуется Сатана...

Вася Уйкин

Его не существует равно как и бога, что уже доказано математически!

Лариса

Доказано... Не смешите.

Вася Уйкин

Работу этого товарища можно найти в сети..

Лариса

В сети много можно найти диаметрально противоположных теорий.

Пётр Ермаков

А что, есть и такие непонятливые?

Вася Уйкин

Есть И немало...

Пётр Ермаков

Ну и предупредите, что Вашего кошелька ей не видать, как своих ушей, а вот душа Ваша для неё - нараспашку... Чтобы губу сильно не раскатывала и всё станет на свои места после Вашего разъяснения...

Марго Беккер

Это субъек-ый мужской взгляд

Се
Сергей

Ты кушать хочешь, а из чего?

Вася Уйкин

И что?

Се
Сергей

Ни чего, дети от тебя тоже будь добор

Antitролль. Игорь

Душевный ты наш...🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Обмануть их хочешь ?

Вася Уйкин

Мб...

Людмила Воткаленко

лучше два в одном))

Татьяна Морозова

а стоит ли...)))))

Вася Уйкин

В смысле стоит?

Татьяна Морозова

если есть вопрос значит есть сомнение...))

Вася Уйкин

Аааа...

ИринаВасильевна Отставнова

Каждому своё