Дали Далина

Как вам победа наших красавиц фигуристок? Виват, девочки!!!

Ответы
Victor Litinskiy

Ох и болел я за Алину до нельзя, и она не подкачала - фактически три наших дамы одной тренерши на высоте!!! Сам на коньках хорошо катаюсь и люблю фигуристов. Как всегда - вся Россия на бабах держится....🐈

Дали Далина

Мне туберкулезная курица не понравилась...

Victor Litinskiy

4 оборота сделала зараз - и каталась хорошо. понятно краше Алины никого и нет!🐈

Iv Logov

Это у тренера большой талант выбирать чемпионок из общей массы спортсменок. Даже казашка ее воспитанница

Дали Далина

Туберидзе ...нет, не нравится. Калечит девочек и они к 20 годам выходят из строя...а еще все должно быть или многое впереди. А у них закат. Дети очень выносливы легки ... Взрослые совершенны, но уже нет козьей прыти и остаются не у дел.

Iv Logov

Такова спортивная жизнь! Есть яркая сторона победы, но есть и вторая...

Юрий Ерилов

Вот если бы выбирали на первенство по результатам чемпионата России! А то участницы - не понятно кто,,,

Дали Далина

Непонятно кто две медали получили. А победу прочили японкам...а девчонки красавицы, умницы и как сыграли эти прокаты...не насмотреться.

Юрий Ерилов

Вам это не понять...

Алла

Загитова - потрясающая спортсменка! Ей - слава, и её тренерам!!!!👑👑👑

Гоша Гоша

Молодцы, когда старый пердунов выперли, смотреть стало интересней!

Дэ
Дэн!!!

А кого они победили...канадцев...и скоко забросили шайб?

Дали Далина

Победили тумбу юмбу 2х1

Дэ
Дэн!!!

Да...ну молодцы...

Slavisha Barkovich

А мальчики как наши в Бельгии?Фуууу,мальчики!

Наталия Рыбина

Россия, вперёд, победы всегда радуют☺️

Елена Дробчак

я рада за всех..и за российских..и за нашу

Дали Далина

А своя у Лены Дробчак это кто же?

Елена Дробчак

Турсынбаева

Виктор Полушкин

Молодцы наши девчёнки!

Дали Далина

Странно😊 это же другая страна. Мне чего то не болеется ни за японок, ни за китаек, ни за казашек... Я за своих по крови и духу.

Елена Дробчак

да..Виктор...привет..

Виктор Полушкин

Спорт не знает границ.

Елена Дробчак

мы за российских болеем..и за наших...

Владимир Кержаков

Больше впечатляет Этери Тутаберидзе.

Дали Далина

Не люблю туберидзе...вот такой пердимонокль. Туберкулезную курицу этим пресловутым четверным пристроила к лебедям.

Владимир Кержаков

Её вроде не было среди судей?

Дали Далина

Но она тренер...

Владимир Кержаков

Поэтому никого никуда пристроить не могла.

Дали Далина

Испортила пьедестал...

Владимир Кержаков

Еще раз, это не её решение.

Николай Песоцкий

А кого они победили? Дональда Трампа?

Дали Далина

Видно вы в ударе. Когда неча сказать...и не надо.

Николай Песоцкий

Девушка, шуток не понимаете?

Елена

Супер!!!!! Молодцы!!! Так держать!!!!

Анаит Оганесян

не смогла уследить.Что там?

Дали Далина

Загитова и Медведева золото и бронза. Серебро у какой то туберкулезной курицы.

Анаит Оганесян

Браво! Все же Медведева смогла прийти себе.Браво!

Дали Далина

Совершенное представление...

Анаит Оганесян

Выступление?

Дали Далина

Это просто как номер 😊 улетаешь с ними...там больше и смотреть то не на кого...впрочем кореянка тоже заворожила, но она далеко

Анаит Оганесян

все трое были на высоте.Все же Женя еще много должна добиться.Как то тяжеловата,пока.Я сравниваю с Алиной .Она как перышка.

Алексей Едигарев

🌷🌷🌹🍇🍏🍎

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Георгий С.

кто-то смотрит еще это!!!

Павел Примаков

ТОЧНО👍🌷🌺🌹

Андрей Рыбин

👍👍👍👍

Рамиль Абдурахманов

я тоже радуюсь за них

Valeriy Sonin

класс ничего сказать