Татьяна К.

На олимпиаде скорректированы соревнования одиночниц из-за Валиевой. Это- вместо того, чтобы восхищаться невероятно талантливой фигуристкой. Куда движемся?

Ответы
Григорий Карпенко

Посмотрел только что прокат Камила Валиевой на последнем выступлении 17.02.2022. На компьютере удалось и замедлять и останавливать. Два преднамеренных падения на задницу. Первое из передней стойки, второе из задней стойки. Полное попадание в музыку, серьезнейшая отработка по технике касания льда. Оценил как высший пилотаж!!! Она им дважды "жопу на льду" показала. И всем нам насрать на их реакцию. ПРЕВОСХОДНО!

Татьяна К.

выручала девочек...

Григорий Карпенко

Ну это конечно есть, однако как политическая часть, и к прокату и технике исполнения отношения не имеет. Первое касание было из передней стойки с помощью двух рук, затем умышленное касание задницей, и все это чисто в музыке. Второе касание было из задней стойки, с левой ноги, правая нога при этом контролирует вращение направо и музыкальный такт. Этот элемент вращения тела имеется в каратэдо, ката "Бассай Мацумура ха". Очень приятно было видеть такое великолепное владение телом. Оценка отлично, тренерам - БРАВО!

Татьяна К.

мало кто, кроме Вас, это заметил, я- тоже. восхищаюсь вместе с Вами.👏🌷

Ефросинья Бурлакова

Сейчас уже не важно! Двуличный мир спорта вздохнул облегчённо, радостно, под благовидным предлогом, убрав конкурентов из России во многих видах спорта. Аж на перегонки федерации спорта этим занимались! Вот скоро и на фигурное катание санкции введут и на этом всякая коррекция закончится! И хрен с ними! Будем с Китаем соревноваться, а там и другие желающие подтянутся.

Володя Горбашов

О как вы правы!!! Как много гадости, черноты и не справедливости накатывает на Россию в последнее время. А мы все Путин ине прав, давайте в попу целовать каждого из западного мира лжи. Пока не осознаем, что мы русские, пока не научимся себя уважать. НИКТО ЗА НАС НАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТ!!!!

Виталий

Такое ощущение, что они уже умоляют))), ну раздолбайте уже нас в конец, Посейдоном вмажьте по Америке, сделав там пролив))), а у нас в Европе по этому случаю в Германию свезли огромное количество атомного оружия, пару ракет туда и вся Европа погаснет в тумане радиации)))

Виталий

И сейчас складывается уникальная ситуация, когда у нас есть некоторое преимущество в нанесении удара по штатам, Западу.. А лет через 5 оно скорее всего будет утеряно, еще позже враг будет иметь то преимущество, а он не заставит себя ждать), обязательно ударит и по логике вещей, мы вынуждены именно сейчас начинать, иначе после начнут они и победят...

Татьяна К.

то, что Китай опекает С.Корею, понятно. и помогает им в блокаде. думаю, Россия тоже. походу, и тут просто отвлекается внимание на украину, а основные события будут в неожиданном месте. в интересное время живём.

Виталий

Да, именно так, Украина там с боку припеку, основные события будут происходить вовсе не там)))

Татьяна К.

спасибо за беседу.🤝

Виталий

🤝

Анна Кравченко

а вы удивлены? я нет..после тренера деспота Этери...для нее девочки разовый материал...сколотила денег и выкинула...и так будет продолжаться- пока ее не остановят суды...где Медведева,Загитова, Щербакова,Валиева,Трусова......сеичас поидут очередные малышки...

Александр Гусев

Так уже придвинулись. Дальше некуда. Без гимна, без флага. Причём, только Россия. У нас все здоровые. Лекарства - нельзя. А у америкосов, у норгов, у шведов и т.д., больные, чуть-ли не инвалиды, на лекарствах медали берут: доктор разрешил.

Татьяна К.

дальше некуда- точно.

Их
Ихалайнен

чем там восхищаться ? правильно Ирина Роднина сказала про этих буратин их школы тут беридзе там давадзе , что только прыгать и скакать как козы могут , а показать красивое, грациозное катание этого не могут

Татьяна К.

и могут, и делают.

Их
Ихалайнен

и чё ? в мужиков скоро все переродятся , вот где сейчас Липницкая ? тоже в 15 лет чемпионка в командном , а в личном обосралась и потом уже ни хрена не выигрывала , и с навалиной так будет

Татьяна К.

конкуренция между своими. все лучшие в одних руках.

Владимир Чигарев

Надо выявить виновных в задержке тэста на допинг Валиевой, сволочей портивших ей нервы все это время и сурово наказать. Господи, Сделай их жизнь карявой и несчастной!!! Я бы им морды разбил!

Татьяна К.

вот-вот. пусть юристы трудятся, отрабатывают хлеб.

Raf Kanyukaev

во всем виноваты наши спортивные функционеры, давно пора официально выйти из МОК и организовать с другими странами другие соревнования не подверженные политическим ветрам

Raf Kanyukaev

политики больше, бизнеса там нет, при пустых трибунах организаторы уходят в минус

Татьяна К.

ну, там ведь и трансляции, сувениры, форма, минус вряд ли, но политика сейчас на первом месте.

Raf Kanyukaev

к сожалению уже вторая олимпиада не дает ожидаемых прибылей

Татьяна К.

я им не сочувствую, честно говоря, если это так....😎

Raf Kanyukaev

это так, как обычно организаторы зарабатывали на зрителях (доставка, услуги. жилье, подарки, знаки и т д )поэтому нет зрителя. нет прибыли

Борис Кадников

к разгону чиновников из олимпиады .бойкот всех спортсменов всех стран и им конец сразу на второй день забастовки. нет! не поедем! смотрите на инвалидов и радуйтесь

Малик Хайбулин

Сволочи... надо в Моки другие структуры ставить спортсменов. Закрыть олимпиады полностью. И организовать параллельные с независимыми судьями...без политики

Малик Хайбулин

в спорте - колоссальные деньги! В руководстве сидят пиявки, которые думают только о своих деньгах и теплом месте. Например у нас в Японию ездили 563 человека, из них только 32 спортсмена. Ничего , кончено, не завоевали.... Думаю, в других странах такая же ситуация...

Татьяна К.

конечно

Ольга Барладян

Мир движется в сторону погибели т. е. широким путем. Мы же будем верны путям праведности, ведущими к жизни- узкими вратами , которые находят не многие.

Николай

Вы что с дубу рухнули,какая олимпиада.Уже давно это коммерция,и более ничего.Все продается и покупается.Даже "спортсмены" превратились в торгашей

Serij

А разве было иначе? Всем наплевать на талант и что будет с ней завтра. Главная сенсация и своё пресловутое я Россия снова виновата во всем

Татьяна К.

да, по накатанной.

Александр Соломатин

Была бы штатовская или английская, - всё было бы нормально: соревнуемся дальше... А как только наша - выше всех, - "тут что-то не то", ату её!..

Татьяна К.

непонятно что, в декабрьской пробе. приберегли.

Александр Соломатин

Так только твари поступают!!!

Татьяна К.

да они твари и есть. даже родная "вашингтон пост" написала возмущённую статью про вада.

Ир
Ирина

Уже выдвинули предложение отказаться от таких видов спорта, где из года в год первые места занимают одни и те же страны. Как вам такое?

Татьяна К.

😁😁 видно, нет других способов стать первыми. блин, театр абсурда...

Ир
Ирина

Это точно!

Гармония Россия

Как скорректированы, вы о чем? И кто не дает восхищаться, хотя восхищаться здесь нечему. Девочку просто "растоптали," сволочи.

Василий Пинясов

Ну кто посвятил себя общности и объединял народ. Их пугает индивидуальность, что кто в одиночку может разрушить их иллюзии.

Айдар Гибадуллин

Да просто пытаются выбить девочку из колеи, пока это плохо получается, только что фигуристки откатали, Камилла лучше всех

Татьяна К.

да. смотрела. молодец девочка.

Владимир Кирилюк

Да они боятся наших девушек как черт ладана. Вот и гадят им постоянно. Надо Шойгу попросить навести в МОК порядок