Константин

3 843 326 просмотров • 1 мар. 2020 г. • 🔥Срочно🔥 🔥С Ирины Родниной сорвали МАСКУ 🔥 Вот кем оказалась ФИГУристка 🔥 Осторожно Собчак 🔥 Малахов упал ?

Ответы
Орхи Дея

Я глубоко уважаю её как фигуристку, которая на протяжении 10 лет приносила золото нашей стране. А в грязном белье я стараюсь не копаться, это мерзко. У нас у каждого много своих проблем и в гос.думу знают кого принимать. Вы не знаете до конца всей достоверной информации о ней.

Орхи Дея

Это её дело. А нам, каждому, нужно подумать о том, что очень скоро наступит самый важный суд - Бога и каждый будет давать отчёт Богу за себя лично.

Константин

будет но не сегодня.

Орхи Дея

Мы живём на пороге этого.

Константин

у каждого своя жизнь

Орхи Дея

Согласна.

Antitролль. Игорь

Да в ГосДуме таких "патриотов" каждый второй... Практически у всех двойное гражданство и дети, проживающие постоянно за рубежом... Назовите хоть один Закон, принятый ГосДумой, который реально повысил уровень жизни жителей России (кроме разовых подачек)....

Константин

А вот здесь про закон:

Юж
Южанка

Видимо, у нее двойное гражданство. Мне противно беззаконие нашего государства, где это возможно. И лизоблюдство наших сограждан, которые за нее ставили подписи... А она-то при чем? Она законов не нарушала...

Константин

В Псковской области вроде она балатировалась. В которой никогда не была.

Юж
Южанка

Ну и что? А граждане Псковской области, которые ставили за нее подписи - не при чем? Это они ее выбрали..

Константин

Вот они и могут её отозвать.

Юж
Южанка

Возможно... А смысл? Что изменится?

Владимир Гулинский

Зачем такие понты и позы изобличителей, тем более что сказать против неё реально нечего. Она яркая всем известная личность, ей предложили, она согласилась. Работает не хуже других. Какие вопросы?

Константин

Она гражданка штатов! Какое право она имеет протирать кресло в ДУМЕ РОССИИ ?

Владимир Гулинский

Так ещё в 90-тые пол Думы было занято иносранцами и против них молчок. А эта меньше других ворует и если на неё погнали волну, значит она мешает и на её место давно есть "свой" человечек.

Константин

Народ проснулся и поумнел. Ей повезёт если её не посадят как и других.

Фарит Валиулов

Это что новость?Половина правительства и депутатов или их дети прописаны как они говорят в прогнившем Западе.

Константин

Эти олигофрены не вернутся. Я о обычных людях.

Фарит Валиулов

Лично кого я знаю не богатые люди,не думают возвращатся особенно сейчас.

Константин

Более 164,6 тысячи россиян вернулись на родину с 20...
ria.ru›20200408/1569777006.html
экономика, министерство транспорта рф (минтранс россии), коронавирус covid-19, коронавирус в россии, общество. 23:20 08.04.2020. Более 164,6 тысячи россиян вернулись на родину с 20 марта. © РИА Новости / Максим Блинов. Перейти в фотобанк. Читать ria.ru в. МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Более 164,6 тысячи россиян вернулись из-за рубежа в РФ с 20 марта, сообщили в Минтрансе РФ. "За все время работы группы с 20 марта в Россию вернулось более 164,6 тысячи соотечественников", - говорится в сообщении. Скрыть

Фарит Валиулов

Простые россияне навряд ли вернутся,а вот посольства с семьями,дети чиновников и т д. это да.

Константин

Если там кто то общаются только те, кому обжиться там не удалось.

Валентина Пакшина

Когда, наконец, очистят наши верховенствующие органы от особ с ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ???????????

Константин

Тогда когда народ создаст народные советы и начнёт управлять своей страной

Владимир Просто

Ну и кем она оказалась?! Да у нас таких вся дума вместе с сенаторами впридачу!

Константин

И губернаторами в добавок. В какой то области мером стал штатовский боец без правил! :)) Это реально так и есть

Владимир Просто

Ну дык и в чем прикол?

Константин

Вспомнил. Мэнсон его зовут. Кликуха на ринге: Снежный человек или Снеговик

Ма
Марина

Это давно всем ясно было. Она просто купила себе должность в думе и давно

Константин

Офигеть. Вот так просто можно купить себе кресло?

Ма
Марина

Запросто. Если уж гражданство продается за 2000 баксов. То...и там всё продано. Вы же видите, что она даже не была в том крае, где ее выбирали, типа. А у Шойгу аппетитные молодые генеральши понятно, чем нагенералили себе звания? Это ж давно известно

Игорь Николаевич.

Продажность власть имущих растет в тетра-геометрической прогрессии.

Константин

Это видео как пособие: Как продавать Родину подороже. Наглядный пример Роднина....

Игорь Николаевич.

Убедились.

Лю
Людмила

Да все все знали, только молчали. Пришло и ее время

Ar
Arkadij

А много ли депутатов имеют двойное гражданство?

Ar
Arkadij

Снежный человек тоже гражданин США? Я про Валуева.

Юр
Юрьевна

да да.. похоже.. щерсти правдо мало стало..облез

Ar
Arkadij

Конгресс к нам, а Думу к ним.

Юр
Юрьевна

шило на мыло менять только время терять

Ar
Arkadij

Я фигурально.

Татьяна Я За Россию

уехала... пусть живёт там. Сколькоже предателей

Константин

Была гордостью СССР а стала она позором народа,

Татьяна Я За Россию

Лучше бы не позорилась и не позорила нас

Гога Ванин

И что Малахов и сейчас лежит, или поднялся?

Константин

Вот этот весь текс, это название видео на Ютуб канале. Я его скопировал и сюда вставил.

Гога Ванин

И что думаешь тебе за это заплатят?

Константин

Если только ты заплатишь! :)) На тебя вся надёга! :))

Гога Ванин

Из своих кровных?

Константин

Ты же эту тему поднял! :))

Гога Ванин

Я? Ну ладн, давай опускай.

А Не Скажу

по всем позициям автор обращения ..прав .😏

Константин

Убежала из СССР, а потом прибежала с другим гражданством. Бардак полный.

А Не Скажу

и не только в этом дело ..совершенно поразительно ..как человек ..после длительной эмиграции , проходит в депутаты от округа ( !!!!!)..в котором никогда не проживал- явный фейк . Думаю , что это нарушение закона . И эта липовая депутатка поставила свой голос под антинародным законом об увеличении пенсионного возраста . 🤦‍♀️ Гнать таких в три шеи .

Па
Партизанка***

Поздно

Константин

Эт почему?

Ал
Алексей

когда до всех дойдет кто потомки ноя

Дмитрий Каракозиди

Пусть отзывают те кто её избирал.

Константин

Кстати очень разумно. Она по моему от Пермской обрасти балатировалась, в которой ни разу и не была.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Igor Fedaev

Согласен , дурдом !))))))))))))))

Га
Галина

И кем оказалась Роднина ?

Александр Богданов

Иноагентом

Га
Галина

Серьезно ? Да ладно

Константин

Так Роднина гражданка штатов. Сын её живёт в штатах.

Га
Галина

Что сын знаю , зачем была депутатом ГД

Константин

Так там зарплаты космические. Халявные деньги.

Aлександр Кузьмин

согласен . Сука ещё та ...

Надежда

Пусть живёт В Америке...