Ол
Олег

"МИД намерен довести информацию об атаке украинских диверсантов в Брянской области до международного сообщества как «еще одно доказательство преступности киевского режима» ЧТО ЭТО?!🤣🤣🤣🤣 ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЕМЛЕ?!))))

Ответы
М(
Милочка (*)

происходит то, что видишь и слышишь. Судя по всему есть определённый договор, который нарушила одна из сторон...

Ла Риса

все правильно. впереди новый нюрнбергский процесс. собирают доказательства

Ол
Олег

в Гааге процесс🤣

Ла Риса

в хуяге😂😂😂. нах нам та гаага сдалась.

Ол
Олег

повезут в клетке Путина туда😂

Ла Риса

опять твои влажные мечты. ты кастрюльку то поправь, а то уши отрежет😂😂😂😂😂

Вадим Новиков

а что там происходит ? по-моему, все, как и должно ...все верно...

Moiha Guberman

А был ли мальчик и ДРГ? Следов от границы так и не нашли.

Нурия Шагабиева

А это уже вторжение диверсантов на чужую территорию.

Нурия Шагабиева

Там уже идет денафикация

Ол
Олег

успешно?) или по доброй воле?

Нурия Шагабиева

Все будет тип топ ...

Ол
Олег

когда?) за три дня?🤣

Нурия Шагабиева

Это уже не ваше дело.

На
Наталия

Диверсия!!! или так работают партизаны!!!

Илария Игнатенко

похоже продолжается диарея мозга

Вэндель Странник

Это Возмутительно..!)😂😂😂😂

Эмма Коноплицкая

А с чем вы лично не согласны?

Бо
Борис

Бей Хохлов! Крепи Россию!

Alisa Warshavsky

Ну, спиваются, похоже...

Ол
Олег

сами как год воюют в чужой стране... и тут на них напали ! А как можно они же...такие хорошие 😂

Alisa Warshavsky

Что ни превидится, когда с перебором....

Не
Нелли

Дебилам всегда смешно.

~E
~ Eva Lansca ~

А что в Кремле?!