Оленка

Бывают ли лишние фразы: "Я люблю тебя","Я скучаю по тебе", " Ты нужен мне", " Ты важен для меня" и т.д.? Может ли хоть раз эта фраза быть лишней?

Ответы
Ду
Дульсинея

хороши вовремя сказанные фразы, а не под руку)) Ты скучаешь например, а он нет...некогда ему, он нужен, а он занят, он важен, а он и так знает. Дело в том, что некоторых вообще нельзя хвалить и возвышать, их сразу шкалить начинает в важности)))

Оленка

Это да...пройденный этап...

Ярослав Русланович

Скорее эти фразы больше вам женщинам необходимы. За всех мужчин не скажу конечно, но лично я всегда их мимо ушей пропускаю. Максимум говорю я то же, или и я.

Оленка

О как

Ярослав Русланович

Только так)))

Валерий Журавлев

Нет, конечно, для двоих чем чаще это произносится - тем лучше, а лучше, когда это чувствуется в поступках, взглядах, движениях, внимании друг к другу.

Оленка

Это да

Ле
Лена

может. Когда говоришь.. а человек глаза прячет , когда говорят тебе, а ты не знаешь что сказать в ответ... и особенно , когда говорят Но..поздно...

Владимир Вельский

Глупее в мире нет занятия,
Перетирать словесный хлам.
Куда важнее рук объятия,
И взгляда лучезарный храм!
🙂

Оленка

Да

Тася Гаврик

Не каждый это может проговаривать...наблюдайте за действиями, реакцией на вас, поведением, а не словами...

Серый😉

Фразы могут быть лишними без внутреннего желания быть с любимым человеком. Порой взгляд, жесты, прикосновения гораздо красноречивее и богаче фраз)

Тася Гаврик

Да, Сережа, ты меня понял)))

Серый😉

🌝

Тася Гаврик

Я именно это имела в виду😉🙃

Lo
Lonely

я видел дам (знал лично) у которых такие слова - вызывали озлобление и неприятие вплоть до отторжения

Оленка

Значит не любили

Lo
Lonely

Вам видней.

Оленка

Мне тяжело, когда я не могу ответить взаимности...поэтому избегаю в таких случаях такие темы

Александр Шушпанов

Увы, знаю прекрасно, что это надо говорить женщине, но так не хочется разочаровать, что не говорю.

Оленка

Жаль

Александр Шушпанов

Это для меня всё равно, что сказать: выходи за меня, а потом разочаровать...

Оленка

Это зачем разочаровывать?

Александр Шушпанов

Вот и не обещаю, не лукавлю.

Оленка

Так и еадо

Пётр Ермаков

Может. Особенно, когда произнося эти фразы натыкаешься на отсутствующий взгляд визави....

Оленка

Наверное

Геннадий Ярмолич

Да ну ты что Олечка ни когда эта фраза ни была лишней вот произнести её не все решаются

Оленка

Спасибо

Михаил Гагарин

Может. Когда этот вопрос уже полностью исчерпан и и дальнейшие комментарии излишни.

Владимир Лебедев

Конечно. Помните в мультике "Воздушный корабль" фразу: "Ваня, я твоя навеки!"

Оленка

Мне кажется человек что хочет видеть, то и видит

Владимир Лебедев

О! То же самое можно сказать о словах. Можно истолковать по-своему любые слова.

Оленка

Конечно. Надо смотреть действия, хотя и их тоже можно искритиковать

Владимир Лебедев

Но в комплексе: слова, действия, интонация, мимика -- дают найболее верный результат.

Оленка

Не спорю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю нет если это адресовано человеку который близок душой и сердцем

Владимир Чураков

Может. Когда часто, то человек привыкнет, "зажрётся". Будет хуже всем...

Lana =======

Главное, чтобы искренность была, а не количество сказанных фраз.

Оленка

Это да

Татьяна

нет никогда не будет лишней такая фраза когда чувства взаимны

Оленка

Благодарю

Татьяна

ок

Бахмутов Владимир

Они все обязательные. Особенно если есть взаимность и любовь

Оленка

Ооо....значит я умная)))))

Бахмутов Владимир

Ну это сказано начально. А далее думаю будет сказано другое.😁☺️

Оленка

Так ещё меня порадовать хочешь)))

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔 ну это Мы посмотрим.

Оленка

Посмотрим)

Во
Вовочка

Любая фраза может быть лишней. Всё зависит от обстоятельств

Оленка

Спасибо

Узденов Башир

Может, когда человеку это уже не надо. К чему лишние слова?

Оленка

Может

Любовь Золотарева

Как не обидно бывает, но порой эти фразы лишь пустой звон.