Leo Starnello

Если была бы возмож ность вернуться в прошлое создателем какого предмета вы бы хотели быть?

Ответы
Тамара Иванова

Как много пройдено дорог,как много сделано ошибок.В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я БЫ ПОСТАРАЛАСЬ НИКОГДА НЕ ОБИЖАТЬ ТЕХ,КОГО В СВОЕ ВРЕМЯ ОБИДЕЛА,БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА ТЕМ,КТО ДЕЛАЛ МНЕ ДОБРО,постаралась бы избежать совершеных ошибок,а уж потом бы задумалась над созданием чего то нового,еще не изведанного

Великий Новгород

ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ, А Я ВОЗВРАЩАЮСЬ В ПРОШЛОЕ, ТОЛЬКО ВО СНАХ И Я ТАМ РАССКАЗЫВАЮ ВСЕМ, ЧТО ТАКОЕ КОМПЬЮТЕР И У МЕНЯ С СОБОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ НОУТБОК И МНОГО ДИСКОВ С НОВЫМИ ФИЛЬМАМИ И Я ПОЧЕМУ ТО ПОКАЗЫВАЮ И ХВАСТАЮСЬ, ЧТО Я ТАКАЯ ПРОДВИНУТАЯ.

Leo Starnello

Опизденеть

Великий Новгород

ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ, А Я ВОЗВРАЩАЮСЬ В ПРОШЛОЕ, ТОЛЬКО ВО СНАХ И Я ТАМ РАССКАЗЫВАЮ ВСЕМ, ЧТО ТАКОЕ КОМПЬЮТЕР И У МЕНЯ С СОБОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ НОУТБОК И МНОГО ДИСКОВ С НОВЫМИ ФИЛЬМАМИ И Я ПОЧЕМУ ТО ПОКАЗЫВАЮ И ХВАСТАЮСЬ, ЧТО Я ТАКАЯ ПРОДВИНУТ

Андрей Красовский

Я бы создал такую вещь чтобы человечество не смогло бы создавать оружие которым бы можно было убить человека. Как только бы человек подумал об убийстве людей у него возникал ступор и он забывал сразу же что он хотел делать.

Иван Кудишин

Я бы создал пассажирский лайнер, типа "Франс" или "Нормандия". Чтобы очень красивый. И чтобы люди, хоть раз путешествовавшие на нем, рассказывали об этом своим детям и внукам.

Leo Starnello

Романтик

Иван Кудишин

Почему же? Лайнер создается, чтобы деньги приносить. Просто душа болит, когда красивые суда идут под газорезку.

Leo Starnello

Фу я думал ты думаешь о красоте грамодного судна о влюбленных пассажирах отправившихся в круиз а ты о деньгах

Иван Кудишин

И об этом тоже, ты прав, дружище. Но чего стоит корапь, который сам себя не окупает? Только газорезки.

Leo Starnello

Он стоит миллионов счастливых дней проведенных на нем

Иван Кудишин

Кстати, это уже чисто личное. Камикадзе по-английски и на латакане пишется Kamikaze. А насчет миллионов дней - тут снимаю шляпу, ты прав, дружище.

Leo Starnello

Мне пофиг как пишется главное смысл понятен

Сергей Ганин

Я если бы мог вернутся на 32 года назад то был бы создателем своей жизни, с условием что останется память.хотя тогда я б уже был бы мёртв. как и сейчас

Любовь Дубянская

Я бы придумала таблетки от злости и зависти, для людей! А внук, ему 8 лет, сказал:"Я бы сделал машину из пепеления метеоритов!" Что это? не знаю....

Неизвестно Неизвестно

у тебя будет возможность вернуться в будущее, а это забытое прошлое только в другой интерпретации и другом ракурсе, так что ваяй в настоящем

Дмитрий Панков

Я бы изобрёл презервативы пораньше и сделал бы их покачественне! Сейчас бы некоторые умники глядишь, здесь не путались под ногами....

Ибрагим Сеидалиев

человек передметом или зверю не может быт потому что у нас особая сложности душ не похож не какую из существующих.богоподобный.

Владимир Урамов

Каменного рубила.Правда,это осталось бы в небытии обо мне лично,но сподвигло бы все человечество к ,,зачаткам "всего прогресса.

Дима)

Что бы стать создателем, не зачем возвращаться в прошлое, потому что ещё много чего нужно создать, чего нет в настоящий момент)

Михаил Стрижицкий

А к чему возвращаться в прошлое?)) Ведь все предметы придумали великие люди, а большинство из нас кто? Выехать на чужом горбу?!))

Кирилл Полетаев

мы все знаем что назад в прошлое не вернутся так что давайте создавать что то новое что бы процветать сейчас

Любовь

Придумала бы такую штучку, чтобы людям в мозги вкрутить на установку МИРА, ЛЮБВИ и ДОБРА к себе подобным !!!

Tatiana Sokolova

скорее не допустила бы создание водородной бомбы и т.д.до мирного атома наша цивилизация еще не доросла!

Leo Starnello

Гуманно

Tatiana Sokolova

моя мама чернобылец,знаю что это такое...

Нурадий Эльсункаев

ядерной бомбы. я бы перед этим выпил яда и спас бы человечество от опасности развязывания ядерной войны.

Борис Самбуров

я бы просто изменил прошлое, исправил бы многие свои ошибки в жизни, никакой бы предмет я бы не создавал

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Ни создателем,ни возвращением в прошлое - быть не хочу ибо в одну и ту же воду невозможно зайти дважды!

Анара Каримова

Создать и без нас смогут. А вот помешала бы созданию некоторых вещей. Например атомная бобма.

Юлия Жирнова

Стиральной машинки автомат, я считаю создателям такого чуда надо Нобелевскую премию дать !